Могилевская и Бушмина стали лучшими подругами (фото)

Съемки полуфинального шоу «Як дві краплі» превратились из соревнования и битвы за победу в новогоднее чудо и рождественскую сказку!

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
13 декабря 2013, 17:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Как известно, во время объявления пятерки лидеров случилось непредсказуемое. Ева Бушмина поднялась и со словами поддержки подарила свою последнюю пятерку Харчишину, благодаря которой он всего на несколько баллов опередил саму певицу и попал в финал.  Сама же Бушмина не попала в пятерку лидеров. Но в этот момент безоговорочный фаворит шоу Наталья Могилевская, в победе которой не сомневался уже никто, сделала ответное заявление – артистка отказалась от участия в финале, таким образом подарив шанс побороться за победу своей коллеге – Еве Бушминой. Выход Могилевской из финала возвращал добрый поступок Бушминой!
Таким образом, напряжение, связанное с полуфиналом, было снято юмором и  благородными поступками Евы и Натальи.


«Вот так, делай добро, Ева, и бросай его в Харчишина, тебе вернется», - сказал ведущий проекта Антон Лирник.


Жюри восторженно вздыхало, коллеги артистов со слезами на глазах аплодировали двум певицам в белоснежных нарядах с элементами меха и перьев. В целом на площадке создалась такая трогательная атмосфера, что, разъезжаясь домой в этот вечер, артисты и участники шоу только и говорили о поступках, подарках, благородстве и будущем Рождестве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Какой ебиотизм! Подобные шоу - это пир во время чумы! Украина терпит потрясения, находясь в полном кризисе. Бюджет разворован и абсолютно пуст, международные финансовые и экономические эксперты поставили Украину в список потенциальных банкротов, люди вышли на Майдан протестовать против зажравшихся воров-чиновников, а тут эти придурошные могилевские с бушмиными скачут, как ни в чем не бывало! порвать этих прошмандовин попсовых мало! Предлагаю собрать Майдан против зажравшейся попсы!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      майданутые -это диагноз((((( Слава Богу, вы только думаете, что вы украина, вы её 50 часть!
      Не все же могут неделями гульбанить, кому-то надо и работать...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вы смотрите это шоу?
    Ответ: ДАААА))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вы смотрите это шоу?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают