Парни из группы KAZAKY выпустили новый альбом

Украинские красавцы решили своими треками покорить мир.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 декабря 2013, 11:47
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 “I LIKE IT” part II - продолжение второй части второго релиза в истории группы, которое теперь можно скачать и на iTunes.

По словам участников KAZAKY, альбом был записан в настолько разных настроениях, что они приняли решение разделить его.
7 оригинальных треков и 6 ремиксов от Stage Rockers и Catfish - вот что ждет меломанов во второй части " I like it".

Новый альбом поступил в продажу в крупнейшие музыкальные онлайн-магазины: iTunes, Amazon, Google Play, Spotify, Xbox Music, Rhapsody, iHeartRadio, Sony Music Unlimited.

Приятным дополнением станет видеоклип на сингл "The Sun", премьера которого запланирована на начало февраля. Автор песни - участник группы Артур Гаспар. Режиссером видео выступил Рой Раз (известный по работе с Милен Фармер, Дитой фон Тиз и Monarchy).

За последнее время такие международные издания, как New York Post, GQ, Billboard, DNA magazine, Attitude, Dorian Magazine, Instinct, L'Officiel, Los Angeles Times, The New York Times и другие отметили творчество украинской группы KAZAKY. Приведем цитату автора The New York Times: "Спустя миллионы просмотров на Youtube, ребята из Kazaky твердо вонзили свои 14-сантиметровые каблуки в мировую сцену".

Участие в благотворительном фестивале Life Ball, выступление в рамках DIFFA Dallas, сотрудничество с Dsquared2 и Мадонной - это и многое другое говорит о том, что Украина продолжает покорять миллионы сердец по всему миру.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают