Наталья Могилевская отпустила Регину из группы REAL O в свободное плавание!

Певица официально заявила о том, что Регина покидает группу.

8 января 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В составе группы REAL O на одну участницу стало меньше. Поскольку у одной из самых ярких участниц заканчивается контракт, продюсер проекта Наталья Могилевская решила отпустить Регину Тодоренко на вольные хлеба.

Регина долго без работы не сидела, и уже в феврале она дебютирует в качестве ведущей программы «Орел и Решка» вместе с Колей Сергой.

Наталья Могилевская, чтобы снять все вопросы, прокомментировала уход одной из участниц группы в своем ЖЖ.

«Политика компании Талант - это очень доброжелательное отношение к развитию талантов в разных направлениях и мы не препятствуем, а даже поощряем участие наших артистов во всех интересных проектах, как Дантес в «Каплях». Если Вам интересна Регина, то в этом году у нас заканчивается контракт и эта талантливая девочка выходит из компании Талант не только как опытная певица, но и как состоявшийся автор, чему от всей души содействовали. Она уже написала песни для Софии Ротару, Николая Баскова, Ани Лорак и для меня. Быть ведущей она неоднократно пробовала тоже на концертах «Таланта» и при правильной подготовке у нее все получится», - рассказала Могилевская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Энн 10 лет назад

    Как вам решение Могилевской?
    Ответ: Жалко конечно,Регина - одна из самих ярких участниц группы.Но буду рада увидеть её сольной певицей!Тарабарова смогла и Регина сможет:)Удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Регина талантливая девочка, у нее все получится,удачи ей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Никто ни с одной Фабрики не сделал для выпускников столько, сколько НМ. Более 5 лет нянькалась! Они "оперились", многое поняли о шоубизе и тепрь сами, сами...))) Хорошие талантливые ребята! Удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как вам решение Могилевской?
    Ответ: Как всегда - мудрое! Она же не Кондратюк, который портил и продолжает портить жизнь Козловскому! Пускай "свободно плавают"! Пускай пробуют и ищут себя, пока молодые!

    Прокомментировать Мне нравится
    • oksana_ksusha_2012 10 лет назад

      Хотела бы,чтобы мне так Кондратюк жизнь "испортил" ! Вывел замухрышенного Козловского из грязи в князи,купил ему песни,записывал клипы,продал по специальной цене квартиру,подарил машину, и в благодарность Козловский вообще офигел,так сказал в попконвейере,что Кондратюк гавкает.Да я бы его за такие слова вообще прибила.И где теперь Козловский,где теперь его песни?Ушли времена песен "Небо плаче" и "Шекспир" давно и безвозвратно...

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      oksana_ksusha_2012, На то они и продюсеры......такая работа у них в люди выводить молодых и неопытных....покупать им песни, делать имидж.....к тому же они за свою работу получают деньги.....Квартира и машина, это его личное решение..... Козловский же не украл у него ????? И что ж теперь Козловскому до пенсии пахать на Кондратюка, чтобы он не обиделся ??????Карабас-барабас местного разлива......Что за дикие претензии и преследование ?????? Кондратюк , живи спокойно и дай жить остальным....смирись, прости и отпусти.....

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      oksana_ksusha_2012, Ксюха, ну так давай, ДЕРЗАЙ! Кто ТЕБЕ мешает ИЗ ГРЯЗИ - В КНЯЗИ! СлабО???))

      Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 10 лет назад

    Витя,Могилевская заявила,что контракт заканчивается в 2014 летом.До этого времени Регина будет петь в Реал О. Вот её комментарии по этому вопросу
    Добрый вечер) Скажите пожалуйста вы действительно будите ведущей Орла и Решки? Если да то вы останетесь в группе Real O?
    Мне нравится5 янв 2014
    Регина Тодоренко
    Приветик!Буду стараться совмещать!!!Очень люблю сцену и все ,что с ней связанно!
    Мне нравится35 янв 2014 в 17:38
    А после окончания срока контракта отпустят все Реал О,это и так понятно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      И всё-то ты знаешь, и всем-то ты рот затыкаешь! И везде, куда ни плюнь - везде ты! И что ж ты никак не угомонишься-то? Если ты вот такая умная, чё тут сидишь и комментируешь? Давай, покажи себя людям, чего ТЫ достигла!))

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают