Скандал! Виктория Боня раскритиковала комментарии кутюрье в свой адрес

Виктория Боня рассказала, почему ее не пустили на показ

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 января 2014, 12:14

В последние дни вокруг имени Виктории Бони возник настоящий скандал. По слухам, которые ссылаются на разные источники, Викторию не пустили на модный показ бренда Sergeenko.

Сама Виктория Боня решила прокомментировать данную ситуацию и призналась, что не сотрудничает с таким брендом и не должна посещать показы без приглашения.

На критику в свой адрес касаемо того, что она представитель российского шоу-бизнеса, Виктория Боня дала развернутый комментарий в своей социальной сети:

«Здорово! Сказал представитель голубых кровей, спустившись с небес на землю, в интервью желтейшему российскому порталу!»

«Жалко, конечно, что внимания теме моего отсутствия на показе этого бренда, было уделено, если не больше, то уж точно не меньше, чем самому показу, - добавила Виктория Боня, - Но мы, люди простые, дети пролетариата, (представители масс-маркета) нам не жалко! Тем более, не я эту тему раздувала... Ведь, как заметил сам г-н Буримский, я не являюсь клиентом их марки (не буду лукавить, выбирая в одном ценовом диапазоне между их брендом и брендами ведущих мировых домов моды, я выберу второе), не являюсь их другом, да и вообще, не имею отношения к их тематике... И меня удивляет столь пристальное внимание к моей скромной персоне от человека, которого, по его словам, не интересует российский шоу-бизнес».

Всю петицию от Виктории Бони ты можешь прочитать здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают