Наталка Карпа перенесла сольний концерт во Львовской опере из-за ситуации в стране

Певица на своей личной Facebook странице высказала не только свою гражданскую позицию по поводу того, что происходит сейчас в стране, но и сообщила о переносе сольного концерта во Львовской опере, планированного на 12 февраля, и тура с новой программой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
31 января 2014, 18:33
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 «Я – українка. Любов до України, передалась по генам, разом з молоком мами, молитвою бабусі, повчаннями батька та вірою дідуся в нашу могутність та силу.
Я - патріот своєї землі, своєї держави та свого народу. Кожною клітиною тіла, кожною думкою та помислом я вболіваю за свою країну, за свій народ.
Ще на початку літа ми спланували етно-тур діаспорами, де проживає найбільша кількість українців, в підтримку нового етно-альбому, але чесно скажу, надзвичайно хотілось презентувати пісні з цього альбому тут в себе вдома, в Україні, в рідному Львові. На 12 лютого запланували концерт в Опері, але думаю багато мене зрозуміють і підтримають, на все свій час,- а зараз якраз такий момент,як сказала Оксана Забужко «Час збирати каміння, нарощувати м´язи громадянської свідомості.» Концерт переносимо, обов’язково уточню і попереджу всіх на яку дату. Дякую за розуміння!»

Как сообщает пресс-служба певицы Наталки Карпи – все купленные билеты останутся действительными. Новая дата концерта в опере будет известна уже в ближайшее время.

Кроме того, Наталка Карпа представила тизер нового клипа на абсолютно новую песню «Вітрами».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Елена Никулова 8 лет назад

    А вы следите за ее творчеством?
    Ответ: Да.очень полюбила её песни.С июля 2015 года её песни в моих наушниках ,её клипы в телефоне.Я стала учить украинский .Вся наша организация вместе со мной слушает"Чорнявую Наталку".Нет у русских певиц такого репертуара многогранного.Люблю спивачку Карпу за её талант и уникальность,преданность традициям,красоту души.Спасибо Вам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    такие артисты это гордость нашей страны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Молодець!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают