Анна Седокова о премии YUNA: значит, мне нужно быть значимей

Певица ответила на вопрос о том, почему она отсутствовала на премии YUNA-2014

13 апреля 2014, 15:30
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

Анна Седокова в очередной раз написала откровенный пост в своем микроблоге о том, как певица стремится к самоусовершенствованию, чем приятно удивила всех своих читателей и поклонников.

Певица призналась, что болезненно относится к поражениям, но готова работать над собой. Более того, Анна Седокова высказалась, касаемо премии YUNA.

«Поражения… Я тоже очень болезненно к ним отношусь... Особенно в работе. Нет номинации на премию либо взяли другую ведущую на проект… Я переживаю, думаю об этом. Но так уж я привыкла и запрограммировала свой мозг, что любая неприятность это для меня толчок к движению дальше.

Меня в эфире @m1_ukraine спросили, почему не была на украинской премии Юна? Вот другие артисты возмущены. Я ответила, значит нужно делать больше, быть значимей. Больше работать над собой, над качеством музыки. Да, какая-то часть меня хочет кричать, что вы все ... а я одна молодец. Но я быстро затыкаю этот внутренний крик и двигаюсь дальше.

Пытаясь не концентрироваться на поражениях отдавая им свою энергию. А отмечая даже маленькие победы. Говоря спасибо за них. Ведь девять монет это уже слишком много для девчонки, которая родилась в семье и месте где на всех была всего лишь парочка)) Будет следующий год, следующий проект. А жизнь она одна. И нужно жить в ощущении счастья и благодарности за то, что жив».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    опять про никого,а где ещё одна дама-жена бывшая Власенка? давно про неё не читала/Власть поменялась а как там у неё ничего не известно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мозг она запрограммировала, а там разве есть что программировать. Сплошной силикон. Не смеши людей. Вместо того,что б писать такой бред, сходи лучше в библиотеку и почитай какие не будь умные книжки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Опять ерунду пишет. Давно уже не девочка, а все на телефон свой фейс фотографирует, точно закончила школу младших командиров "с красной медалью"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    . издец она загруженная. анька не грузи, задолбала!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Уже порядком задолбали рассуждения этой недоразвитой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Опять Седакова херней занимается, явно у нее с головой пробел.....,.Только вслушаться о чем она ишт и думает, придурковатая,лечится нуууууууужжжжжжно!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают