Певец Сергей Лазарев частый гость в Киеве, так как является членом жюри шоу «Голос страны» и знает о том, что по-настоящему творится в столице.
Лазарев не один раз высказывал свою позицию за мир и дружбу между народами, но похоже, на днях, не выдержал и после множества негативных комментариев у себя в сети решил написать следующее:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (26)
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
Показать ещеОк. Охлобыстина тоже нельзя обзывать??))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Это ж богохульство никак его не матюкнуть в наши дни!))))
Призывы к миру - дело хорошее, но нельзя же их осуществлять, имея такую мутную фраерскую заточку.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Единственная правильная мысль.
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Орать оскорбления легче всего,а вот промолчать,или извиниться для большинства непосильная задача(
сережа, ты хочешь видеть лишь розовые цветочки и белых голубей.
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)но все не так! когда судьба страны под угрозой, когда кто-то левый разжигает в твоей стране гражданский конфликт и отнимает территории, - тут можно без оскорблений? нет! они заслужены вполне.
Сегодня иду на выборы , я фашист??
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Если да, лучше быть таким фашистом чем идиотом-парашистом...
Западэнцы - фашисты? Тогда юг и восток - торрористы.
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)Нормальный расклад?
Больные на голову россияне. Я представляю, если бы все эти события были в России и украинцы бы так вмешивались.... Хотя нет, украинцам плевать на россиян / хоть перестреляйте там друг друга.
В освобождении российских журналистов из застенков Киевского гестапо участвовал глава Чечни Рамзан Кадыров. Задержанные на Украине журналисты LifeNews освобождены. Из Киева журналисты сначала прилетели в Грозный, сегодня их встречала Москва. Браво, Рамзан, ты человек слова!!!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
Показать все 7 комментариевКадыров к этому отношения не имеет,кроме как предоставил самолёт.Опять героя с него делаете,он убивал русских парней и он является Героем России,позорище вам.Кстати,перестанет Москва бабки перечислять на Чечню,так он вам горло и перережет вы же нормально ему оружея подбросили.Удачи вам,лижите далее зад своим насильникам
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Гость, Во ебанько...Новороссийская республика и Крым - это уже не Украина. И Юг вот-вот от Украины уйдёт. Так что я себя к украинскому обществу ну никак не причисляю. А раз у тебя в голове вава - иди лечись, а не по сайтам разным бегай со своими маниакально-параноидальными идеями.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Гость, не трынди, тебе не верят. Сидит москаль и прикидывается частью украинского общества. Нет, не москаль - к ним мы относимся хорошо, - а рашист.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Я россиян не оскорбляю. Украинцев тоже. Я только пытаюсь объяснить всему миру, что западэнцы - фашисты.
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
Показать все 5 комментариевГость, западэнцы - это отмороженныйц народ, за копейки согласный убивать людей, прошедший особую школу фашистской подготовки, и зверствам солдат с западной украины поражались даже чеченцы.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)бред,лечи голову себе и своим.Посмотри какие у них дома,как они живут,своим трудом заработали,как они любят людей и свою землю, а теперь посмотри как ты живёшь тварь.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Западэнцы-это свободолюбивый народ,с золотыми руками и открытым сердцем и кстати гостеприимные люди они
Гость, у тебя шизофрения! Роль последней баррикады Киев отработал по полной, благодаря участию народа с Западной и др.областей. А сейчас - Днепр будет таким. Да, черты свободной от рашизма территорий расшираяются, слава Богу.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)правильно, не нужно разжигать споры
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Двусмысленный вопрос: все знают о его ориентации.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
-
Гость
11 лет
назад
Показать все 4 комментарияГость, скот - он и в Африке скот, независимо от национальности. Это я про тебя, Василий Грабучак.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Василий Грабучак, ну какой из кацапов "братский" народ?!? Скорее бл.дский...
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Василий Грабучак, для неадекватных хохлов- секс больной для них вопрос, обсуждение вообще любых вопросов они в конце концов сводят к сексуальным разборкам.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)