Надя Мейхер представила в Москве свой новый клип (фото, видео)

Одна из самых красивых женщин, экс-солистка золотого состава "Виа-Гры", участница проекта "Один в один" Надежда Грановская выпускает свой первый сингл.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
30 мая 2014, 15:04
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Песня-манифест "Дело не в теле" - высказывание ироничное, смелое, и музыкальный темперамент с заводным гитарным ритмом и стильным духовым рефреном - все это в духе характера самой Грановской и очень красочно представляет полный портрет сольной певицы.


Клип на первый сингл Грановской - история в страстном итальянском духе. "Мне хотелось сделать некое мини-кино с динамичным событийным рядом", - комментирует свое новое видео Надежда, - "За основу я взяла итальянский темперамент, так как являюсь большой поклонницей итальянского творчества и колорита. Все персонажи в клипе яркие, типажи - угадываемые. И конечно, видео пронизано некой самоиронией и юмором, возможно в целом это можно назвать фарсом.  Но, в любом случае, мы постарались также отразить и саму идею песни в клипе - каждому нужно найти свою любовь, а впоследствии суметь сохранить ее. Ведь, в конце концов, дело не в теле, а в душе".  

Музыкальным продюсером трека, автором текста, и соавтором музыки песни выступила Елена Кипер, а режиссером клипа - Александр Стеколенко.

На званом ужине на огромной загородной студии в Подмосковье, где Надежда Грановская представила сингл и клип, собрались только самые близкие Надежде персоны шоу-бизнеса. Грановская исполнила несколько лирических песен, которые войдут в дебютный альбом, а также оперную арию под фортепьяно. Атмосферу наполнили интимное колыхание свечей и свет камина, восторженные гости вечера разошлись около 5 часов утра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают