![Александр Лещенко и Лина Верес](https://s0.tchkcdn.com/g-tJMk5eR24unfRSqBf_VqYQ/11/275656/660x480/f/0/9323036331cf5ed5a93a972310e262a0_00.jpg)
Хореограф с женой Линой Верес и балетом «Форсайт» начало лета проводят в Казахстане.
В казахской столице Астане Александра пригласили в качестве режиссёра-постановщика главной ежегодной премии «Астана Жулдызы», где награждают звёзд музыкальной индустрии Казахстана.
Александр Лещенко, хореограф-постановщик балета Форсайт : «В Казахстане мы работаем второй год подряд, в прошлом году мы привозили сюда наше шоу «Снежная королева» и «Золушка». В этом году мне доверили главную музыкальную премию года «Астана Жулдызы», над которой я работаю с начала июня. Недавно ко мне приехала Лина, мы вместе продолжаем работать над этой церемонией. Проект очень интересный, погрузились в него с головой! Заняты с самого утра до позднего вечера, а после гуляем по ночной Астане! Другого времени нет, а посмотреть космический город очень хочется».
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии