Эрика стала лицом бренда «a.Tan»

Популярная артистка представила новую коллекцию демократического бренда Андре Тана осень-зима 2014-2015, посвященную 23-й годовщине Независимости Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 августа 2014, 14:04
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Дата презентации коллекции была выбрана неслучайно, ведь лейтмотивом рекламной кампании и новой коллекции стал патриотический образ, который примерила Эрика – вышиванка от «a.Tan», бомперы и платья с традиционной украинской вышивкой в современной интерпретации, а также знаменитый аксессуар от Андре Тана – клатч «Кобзар».


Традиционно для бренда «a.Tan», 65% новой коллекции составили платья – офисные, «кэжуал», вечерние и коктейльные – все для того, чтобы любая украинка могла себе позволить дизайнерское платье. Как всегда женственные, элегантные модели, украшенные ажурными вставками из итальянского черного, белого и молочного кружева, созданы для настоящих леди с тонким современным чувством вкуса.
Эрика уже давно знакома с Андре Таном. Кстати, именно она придумала слоган для демократичной линии a.Tan – «Одежда, которая приносит удачу». Несколько лет назад певица призналась дизайнеру, что когда надевает на сцену его наряды, концерт обязательно проходит с аншлагом.


Презентация новой коллекции приурочена и к открытию интернет-магазина www.a-tan.com.ua, который стартует на днях. Кстати, продолжая помогать семьям-переселенцам, бренд  «a.Tan» объявил об акции: 10% от продаж в интернет-магазине будут переданы на помощь детям, которые стали заложниками ситуации в стране и вынужденно переселились с востока Украины в Киев и другие города.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают