Эрика впервые рассказала о своём романе

Эрика назвала своего возлюбленного подарком судьбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 апреля 2016, 12:03
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/erika___official/

Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, впервые за долгое время рассказала о своих отношениях и познакомила со своим возлюбленным. Как оказалось, её парнем стал участник команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа.

О том, как они познакомились и что происходит в их отношениях, Эрика с Сергем рассказали в интервью изданию Viva.

Ну вот, знакомьтесь: мой подарок судьбы. Именно так: Подарок Сергеевич Судьба (смеется). Ну, а если по паспорту, то Сергей Сергеевич Середа. Уже год как неотъемлемая часть моей жизни. Конечно, год – это немного, но тем не менее за это время мы успели много всего пережить, и это очень сблизило нас
Эрика.

Эрика
© https://www.instagram.com/erika___official/

Познакомилась пара тогда, когда Эрика приехала на съёмки передачи на музыкальном канале. Сергей был её соведущим. Они сразу оценили друг друга. После того Сергей, так сказать, взял всё в свои руки.

Тем не менее работать вместе им удавалось сложно. И не потому, что кто-то пытался доминировать, а потому, что думали они совсем не о работе. Хотя и притирались друг к другу тоже долго.

Я сложная очень… Да и Сережа тоже далеко не подарок. И мне нужно было время, чтобы сдать лидерские позиции, сложить оружие и окончательно подчиниться мужчине. Вначале я осторожно присматривалась: мой человек, не мой человек? Стоит ли полностью раскрываться? Я все время искала подвох. Меня столько раз в жизни обижали в отношениях, что я стала подозрительной… А потом вдруг сказала себе: "Все хорошо, успокойся, просто будь женщиной". И как только я расслабилась (а для этого нужно было пережить полгода притирок), все наладилось. Каждый занял свое место: мужчина у нас главный, он самый умный, я же – слабая женщина, которая иногда даже не рычит, а так, чуть-чуть порыкивает. Но мой мужчина умеет мастерски обезоружить меня. Мы научились прекрасно ладить
Эрика.

Эрика
© https://www.instagram.com/erika___official/

Со слов Сергея Середы можно сделать вывод, что они уже семья. Без официального штампа в паспорте, но кого в современном мире это может удивить?

Мы не пьем, не курим – у нас такая "фишка" в семье, мы вообще не употребляем ничего. Абсолютно трезвы и чисты. Друзья считают нас совершенными занудами, что соответствует действительности
Сергей Середа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эрика же заявила, что они прекрасное дополнение друг друга. Они нашли точки соприкосновения.  

А вот что мы любим, так это кино: смотрим его дома, ходим в кинотеатры. Банально, но нам очень нравится. И еще мы обожаем квест-комнаты. Иногда можем пойти даже вдвоем, нам не нужна компания. Потому что мы команда! На Сергее лежит ответственность за мозговой штурм, а из меня получается отличный помощник
Эрика.

Эрика
© https://www.instagram.com/erika___official/

Отметим, что недавно певица Эрика ушла от продюсера, лишилась песен и псевдонима. Продюсер певицы Сергей Кузин утверждает, что в этой ситуации нет ни интриг, ни скандалов.

Напомним, что Роб Кардашьян сделал предложение своей возлюбленной. Брат Ким Кардашьян обручился с моделью Блэк Чайной. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают