Оля ЦибульскаЯ презентовала гимн всем мужчинам (видео)

Самая Поющая Ведущая презентует зрителю новое видео на песню, названную слушателями гимном всех Мужчин! "А он мне нужен" - вот хит, с помощью которого, как говорит Оля, каждая девушка должна признаваться в любви своему Единственному!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 сентября 2014, 17:36
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Съемки проходили в Черниговской области. Именно здесь режиссер Владимир Марин увидел идеальное место для романтической истории!!! По сюжету Самая Поющая Ведущая с компанией веселых музыкантов, запрыгивает на уходящий паром, где встречает ЕГО - седого, сильного и одинокого Мужчину! Певица устраивает настоящий праздник с песнями, плясками, быстро поднимая настроение всем пассажирам, а главное - своему объекту симпатии.

Для этого видео главная антифеминистка страны самостоятельно кастинговала актеров  и даже пригласила на площадку Мужчину своего сердца. Для реализации образа Фриды Кало в новом видео Цибульской ушло больше 100 роз, потому что солнце в этот день жарило как, впрочем, и Оля на съемочной площадке.
Съемки в украинской Швейцарии длились целые сутки. "Так долго, что у меня отросла сплошная бровь!" - шутит певица.

Режиссер Владимир Марин поделился: "Очень хотелось дать возможность каждому зрителю почувствовать, что Оля - это фонтан настроения, радости и любви, она настоящая Женщина. Наш клип  "А он мне нужен" поможет всем украинцам получить бесплатную улыбку".

"Верю, что новая песня и видео согреют каждого этой осенью. И может быть именно благодаря моему клипу, кто-то осмелится впустить в свою жизнь Любовь, своего Паромщика!" - делится ЦибульскаЯ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (115)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают