Кароль и Орбакайте расскажут о жизненных трудностях в новом проекте

В субботу, 27 сентября, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует музыкально-развлекательная программа «Место встречи».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 сентября 2014, 17:43
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В этом выпуске музыкального шоу «Место встречи» все разговоры и песни будут о надежде. Главными героями программы на этот раз стали Кристина Орбакайте, Тина Кароль и Злата Огневич – в откровенных интервью с ведущими проекта они рассказали о том, что помогает им сохранять надежду и не опускать руки в самых трудных жизненных ситуациях. Также среди участников первой программы - Валерий Меладзе, София Ротару, Ирина Билык, Потап и Настя, Наталья Могилевская, Олег Скрипка, Ева Бушмина, Мила Нитич, группа «Город 312» и другие. Ведущие – Сергей Пархоменко и Анастасия Даугуле.



В этой программе телезрители впервые услышат лирическую песню «Белый лебедь» в исполнении ведущего программы и известного рэп исполнителя Сергея Пархоменко.
- До этого меня все знали как рэпера Серегу, человека речитатива. Многие даже не подозревали, что я могу петь и другие песни. В этом шоу я не Серега, я – Пархоменко Сергей Васильевич. И песни пою другие. Но все песни, которые я буду исполнять в проекте «Место встречи», мне подходят – это мужские песни, городской романс, шансон. Мне вообще нравится подбор песен в этой программе. Здесь мы поем любимые песни, просто в неожиданных обработках и в исполнении неожиданных исполнителей. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 3923 9 лет назад

    Вы будете смотреть это шоу?
    Ответ: Я смотрела передачу с таким же названием,где ведущим был Басков. А потом она исчезла с экранов. И вот теперь снова.Наверное,это российский формат,потому что в прежних выпусках всюду были "физии" Валерии,Орбакайте,Бабкиной и пр. Ну а перед тем,как выносить свой вердикт, посмотрю хотя бы одну передачу.Хоть какой-то позитив!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фуууууууууу 9 лет назад

    Очередное говно с пьоздами, кочующими с канала на канал!
    Фирташ тратит бабки на говно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Обязательно!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 347628742353 9 лет назад

    Вы будете смотреть это шоу?
    Ответ: Да!Киркорова пригласите!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают