Первая супруга Марата Башарова возмущена его травлей

Елизавета Круцко прервала молчание и решила откровенно рассказать о семейной драме в жизни отца своей дочери.

3 ноября 2014, 15:00

Избиение Маратом Башаровым своей жены  шокировала многих. Пролить свет на всю ситуацию в семье актера решила первая его супруга Елизавета Круцко, с которой Марат поддерживает теплые дружеские отношения, пишет Super.ru.

«Я возмущена. Все пишут, что Марат в состоянии алкогольного опьянения избил свою жену, но ни одного вопроса не было задано о том, в каком состоянии находилась Екатерина в процессе выяснения отношений. Я как свидетель некоторых случаев могу сказать, что у Кати есть проблема. Она проявилась после свадьбы. Видимо, она как-то тщательно скрывалась — для меня было удивлением, что эта проблема связана с алкоголем. Катя — опасная женщина. Она ведет себя неадекватно. Если это нужно будет доказать, я соберу группу поддержки и группу свидетелей этих странных поступков Екатерины, и я могу с основаниями утверждать, что то, что сделал Марат, могло быть сделано в качестве самообороны. Не так давно у меня раздался звонок звонок от моей дочери. Она находилась со своим отцом Маратом в Сочи, и там была Екатерина.

Дочь мне задала вопрос: «Мама, что мне делать? Катя бегает за папой с ножом!» Я сразу позвонила нашим знакомым, чтобы они забрали дочь и по возможности забрали и Марата. Я понимала, что ситуация может быть более серьезной. Более того, Екатерина не раз оскорбляла Марата в присутствии посторонних людей. Зачем такая любовь?!» - рассказала в интервью изданию экс-жена Башарова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают