Прохор Шаляпин о своем гомосексуализме: Просто говорит кто? Те, кто хотят со мной переспать

Певец прокомментировал слухи о себе.

10 декабря 2014, 17:35

Скандальный певец решил расставить все точки над «і» и прокомментировал слухи о том, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет super.ru.

«Так обо всех говорят. Просто говорит кто? Те, кто хотят со мной переспать. Меня действительно много кто домогается, хочет. Я никого не виню, я никого не отталкиваю. Мне нравится, что я нравлюсь всем. Ненависть — это один шаг до любви. Прекрасно! Любите меня, друзья.
Я поддерживаю всех людей. Особенно сексуальные меньшинства, которые сегодня в этом нуждаются. Несчастные люди, которых все обижают ни за что.

Обязательно схожу в церковь и поставлю свечку за Виталия Милонова. За здравие. Помолюсь за его личную жизнь, чтобы у него наконец-то все сложилось. Чтобы его сексуальные фантазии были реализованы наконец-таки. Потому что здоровый человек не будет лезть в чужую жизнь. Каждый же видит в другом только свое собственное отражение, проецирует свои фантазии. Я не против того, чтобы я вызывал фантазии. Но позвольте мне самому решать, с кем мне спать, когда, за сколько, сколько раз в день, с каким количеством фрикций. Все это решу я сам!
Ларочке мы желаем счастья! Стакан воды принесем. Ларису ведь узнала вся страна. Ее любят. Куда ни плюнь, везде говорят про Ларису. Ларочка, и мы тебя любим. Мы тебя не бросим. В соцзащиту с тобой тоже схожу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 2563 9 лет назад

    а про милонова он правильно сказал, а те кто видел жену милоши, поймут почему он лезет в чужую жизнь, а своей не занимается

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кэш 9 лет назад

    альфонс!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    По-моему,он слишком высокого мнения о себе.ШЛяпин,спустись с небес
    на землю.Далее пойдут статьи о том,что ШЛяпин спал с самим,господи
    прости,папой Римским.Просто,самовлюбленный маньяк.

    Прокомментировать Мне нравится
  • carola 9 лет назад

    Нагло якось про Ларку сказав, можна було і більше поваги, все-таки утримувала вона його!
    А так, то абсолютно всерівно..
    Хворих людей багато, на жаль...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают