Анастасия Волочкова купила огромный особняк для себя и дочери

Балерина и певица рассказала о важной покупке в своей жизни

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 января 2015, 18:15
Шоу-бизнес
Анастасия Волочкова © instagram.com

Популярная российская балерина, певица и светская львица рассказала о приобретении, которое ей удалось осуществить на днях. Девушка купила для себя и дочери огромный особняк.

На своей страничке в социальной сети Анастасия Волочкова написала следующее:

«Дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что вся шумиха вокруг вопроса покупки дома очередная выходка нечистоплотных СМИ.

Да. Дом я купила. Отрицать этот факт не стану. Но пожалуйста, оставьте меня в покое. Если бы я захотела поведать всему миру о приобретении, вы бы узнали это от меня, а не посредством каких-то урывков информации от воров информации и шпионов.
Сейчас дом на стадии ремонта. Когда все работы, в которые я вложила свою душу и личное участие, будут завершены, я смогу сама поделиться этой удивительной и неоднозначной историей столь значимого приобретения в моей жизни.

Мне не хотелось заранее привлекать внимание к этой теме и вызывать преждевременный ажиотаж (что сейчас делают непонятные особы). Из чувства суеверия, я не хочу заранее что-либо рассказывать. У меня есть на это право!!! Я всю жизнь мечтала жить в собственном доме! Мне кажется, я это заслужила…

Жить на протяжении 10 лет в съемных домах было достаточно некомфортно... И наконец-то я осуществила свою заветную мечту!!! Я самостоятельно купила для себя и своей дочки Ариадны дом! И Вы узнали бы это из первых уст, а не по искаженным материалам и закадровым текстам голодных по пиару шакалов... К сожалению, некоторые омерзительные СМИ, которые неизлечимы, пытаются в очередной раз воспользоваться (по своему обыкновению) событием, которое для меня очень ценно, дорого, важно и значимо, в своих интересах... Бог им судья»


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Анастасия Волочкова - Буду я с Тобою Счастлива

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают