«Голос країни»: в команде Тины Кароль родился ребенок (фото)

В команде Тины Кароль пополнение – участник стал отцом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 мая 2015, 19:03
Шоу-бизнес
Тина Кароль © ТелеНеделя

За день до финальных нокаутов у участника вокального шоу «Голос країни»-5  из команды Тины Кароль Антона Копытина родился сын - Филипп.  Малыш порадовал своим самочувствием и богатырскими параметрами в 4кг веса и 56 см роста.

«Життя починається з голосу» - этот девиз для нас не просто слова. На «Голосе країни» в нашей жизни случилось ещё одно чудо - рождение нашего младшего сына, Филиппа! Мы счастливы, что рождение ребенка и творческие начинания проходят в нашей жизни параллельно» 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Год назад Антон вместе с женой и 2-мя маленькими детьми покинул Донецк, где у них был дом, стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне.  Сейчас они снимают жилье под Киевом и начинают жизнь заново. Антон берется за любую работу и за последний год он побывал и сантехником, и строителем, и разнорабочим, и певцом в ресторанах.

Голос країни 5
Голос країни 5

Уже в это воскресенье, 24 мая, Антон выступит в прямом эфире «Голосу країни» в 21:00 на «1+1». Зрители смогут поддержать новоиспеченного отца своими голосами во время эфира и приблизить его к еще одной заветной мечте – победе в шоу «Голос країни».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают