Звездные дети: Анна Седокова опубликовала фотографию подросших дочерей

Украинская певица поделилась снимками дочерей.

31 июля 2015, 17:20

Анна Седокова, 32-летняя украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» и основательница марки одежды LaStory by Anna Sedokova, показала своих  двоих дочерей.

Певица является активным пользователем социальных сетей, где показывает все, что ее окружает и волнует. На страницу Анны в Instagram подписано почти два миллиона человек. На днях певица опубликовала фотографии с дочерьми Алиной и Моникой.

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova/

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova/

Говорят, дети это сложно..Когда появилась Алинка, я была сама еще ребенком. Я смотрела на тест для беременности и у меня лились слезы. Я должна была оставить все, что было самым важным в моей жизни. Уйти из группы, которая была моей жизнью. Я не понимала, как это стать мамой, но знала,что это единственное верное решение. И с той секунды я ни разу в своей жизни не пожалела о принятом решении. Дети дают тебе невероятную силу действовать дальше. Не останавливаться ни перед чем и быть лучшей для них. Порою, в минуты слабости, я закрываю руками лицо и хочу выть от усталости .. И тогда я слышу слово МАМА среди ночи и понимаю, что все обязательно будет хорошо. Мы МАМЫ. Мы ВСЕ СМОЖЕМ. Потому что у нас есть #суперсила и самая большая #ЛЮБОВЬ
написала Анна Седокова

Напомним, что Анна Седокова родила старшую дочь, 10-летнюю Алину, от футболиста Валентина Белькевича. Влюбленные были женаты два года: в период с 2004 по 2006 годы.

В феврале 2011 года Анна второй раз вышла замуж. Избранником исполнительницы стал бизнесмен Максим Чернявский, от которого 24 июля 2011 года она родила дочь Монику. Через два года союз распался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы также предлагаем тебе посмотреть клип Анны Седоковой на песню «Пока милый», которую певица посвятила своему бывшему возлюбленному:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают