Известная американская певица 25-летняя стала мамой. Правда, пока только крестной мамой для сына актрисы Джейми Кинг.
На своей страничке в социальной сети Тейлор Свифт поделилась радостным событием и несколькими снимками со своим маленьким крестником. На одной из фотографий певица держит малыша на руках, а на последующем снимке малыш обхватил палец Свифт.

Такие трогательные чувства, переданные на фотографиях, только подтвердили факт того, что Тейлор Свифт очень хочет стать мамой.
Стоит отметить, что Тейлор Свифт уже давно заявляла о своем желании стать мамой для малыша от шотландского исполнителя Кэлвина Харриса. Более того, друзья пары рассказывают, что влюбленные строят серьезные совместные планы на будущее.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии