Премьера клипа: Наталья Могилевская сыграла пародию на саму себя

В клипе певица предстала в образах огромной картошки фри и бургера.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 сентября 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© facebook.com/mogilevskaya

Известная 40-летняя певица и продюсер Наталья Могилевская презентовала клип на песню "Пора худеть".

Режиссером видео стал популярны 34-летний режиссер и клипмейкер Алан Бадоев.

В клипе Могилевская появилась в довольно необычной роли - народной артистки, прилетевшей с другой планеты в холодильнике. Кроме того, она не побоялась экспериментов, и предстала в образах огромной картошки фри и бургера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская - Худеть
© facebook.com/mogylevskaya

Вся работа выполнена в легендарной стилистике Энди Уорхола. 

Когда Алан придумал идею этого клипа, я сказала, что никогда в жизни на это не соглашусь. Объявляя премьеру, я не могу поверить, что я на это решилась. Я благодарна Алану за то, как он видит людей, способен открывать в них лучшее. И все это в художественной форме. Не смотря на красочность и комедийность, в калейдоскопе образов этого клипа стиль все равно на высоте. Мы придумали новое направление - фэшн-стеб
поделилась Могилевская

В свою очередь, Алан Бадоев назвал Могилевскую "самоироничной" артисткой, которая согласилась на эту роль.

Подобный клип я бы не смог снять ни для какого другого артиста — для этого необходим задор, смелость и самоирония, присущие только Могилевской. Этим проектом Наташа как артист поддержала сотни тысяч женщин, которые хотят похудеть и справиться со своими лишними килограммами, но, в силу разных причин и обстоятельств, откладывают. Клип "Худеть" — о том, что время для этой борьбы уже наступило. Я уверен, что наша совместная работа ознаменует новый виток в карьере артистки, которую мы в своих кругах называем птицей феникс – певицей, которая обладает уникальным свойством вечного обновления
рассказал Алан Бадоев

Режиссер также отметил, что во время съемок клипа участники творческого процесса разбили четыре холодильника, пролили 40 литров кока-колы и взорвали 1500 сосисок.

Напомним, украинская певица и продюсер 40-летняя Наталья Могилевская поделилась с поклонниками смешным видео, на котором она бегает по пляжу на шее с креслом-мешком для сидения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают