Маша Ефросинина расспросила Виталия Кличко и Андрея Садового о личной жизни

Телеведущая пообщалась с мэрами крупных городов и разузнала о личной жизни.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 сентября 2015, 13:09

Продолжаются съемки программы "Откровенно с Машей Ефросининой". На днях в студии проекта побывали самые известные градоначальники Украины – мэры Киева и Львова.

Оба смогли выкроить для общения всего по полтора часа. Виталий Кличко приехал очень уставшим, после съезда депутатов, и, едва вошел в студию, попросил чашку кофе. У Андрея Садового день тоже был расписан по часам: международная конференция, интервью и сразу после него – аэропорт.

Маша Ефросинина

Несмотря на то, что времени для общения было немного, разговоры получились искренними.

Мои выводы: мэры – тоже люди. Я рассчитывала на меньшую откровенность. Мне даже показалось, что Виталий Владимирович не прочь выпить еще несколько чашек кофе, чтобы не возвращаться к привычным делам. Что касается Андрея Ивановича, то этот разговор представлялся мне как игра с тонким, хитрым, расчетливым шахматистом. Но он открылся максимально, сразу же.

В студии "Откровенно…" известные политики говорили не только о работе. Виталий Кличко признался, какое обещание много лет назад он дал жене Наталье, но до сих пор не выполнил. А Андрей Садовой из сюжета, показанного ему во время интервью, узнал о самой большой обиде на него супруги Катерины.

Маша Ефросинина

Во всех случаях с женами занятых политиков для меня главная загадка – как они все это терпят. Как и что терпят – узнаете…

Все подробности личной жизни, которые раскрыли политики Маше Ефросининой, смотрите в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина" по субботам в 9:00

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    ффууу пусть лорачку приглашает, чтобы поплакаться сообща на публику)))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Зачем плагиатить передачу,выдавая ее за "свой продукт"? Когда-то была аналогичная программа "Позаочі" с Юлией Литвинчук,кажется. ничего нового, ничего интересного, переключила уже после 5 минут "акающего" лягушечьего голоса ефросининой. Приглашенным типа Кличка-садового следовало бы отказаться ,дабы не унижать себя общением с непонятно кем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    тошнотворная баба эта фроська...да и таланта никакого в ней нет.. голос противный

    Прокомментировать Мне нравится
  • фрося керченская соска 8 лет назад

    неужели это кто-то смотрит? тупое отмывание денег мужа-ворюги.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают