9-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

Дочь звездных родителей придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 сентября 2015, 00:53
Шоу-бизнес
Брэд Питт и Анджелина Джоли © hellomagazine.com

9-летняя дочь известной звездной пары актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли заявила о своем желании сменить пол, сообщает Radar Online.

Анджелина Джоли и Брэд Питт не против решения их дочери Шайло стать мальчиком, хотя и обеспокоены ее поведением. Они наняли специалиста, который заверяет, что серьезных причин для беспокойства у голливудской семьи нет.

Им сказали, что Шайло была бы такой в любом случае, даже если бы росла только среди сестер. Родители не допустили никаких ошибок в ее воспитании
отметил инсайдер издания

Все же, психолог посоветовал звездным родителям Джоли и Питту расширить круг общения дочери Шайло.

Отметим, что это решение пришло в голову 9-летней Шайло не одномоментно. Она уже несколько лет ведет себя нестандартно: носит короткую стрижку как у мальчиков и одевается исключительно в брюки или джинсы. За все время ее ни разу никто не видел в юбке или платье. Более того, девочка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких.

Дочь Питта и Джоли
© instagram.com/brangelinaofficial

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях глава аннексированного полуострова Крым Сергей Аксенов написал открытое обращение к звездам мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором призвал их к переезду. Среди них - известная голливудская пара киноактеров Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Екатерина 8 лет назад

    Ужас...куда катится этот мир... Наши дети почему-то не хотят сменить пол...растут нормальными. Уважаю Джоли и Питта, видимо это все от вседозволенности + телевизор плюс болезненность общества...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Киевлянка 8 лет назад

    Как тебе такое решение 9-летней дочери Джоли и Питта?
    Ответ: Если мама поудаляла себе все вторичные половые признаки женщины, внутренние органы для деторождения, то как девочка может уважительно и с любовью относится к своему"Обыденному" женскому телу?. Если человек не может любить сам себя таким каким он есть -это психологическая проблема, родители тут не виноваты. Девочка считает себя не красивой в сравнении с матерью и у неё развился комплекс неполноценности.Это мое личное мнение!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    а еще она хочет стать космонавтом, техасским рейнджером, балериной, губкой бобом, королевой англии и все это одновременно. чего прие...лись к 9-летнему ребенку, озабоченки? пусть себе играет в кого хочет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Таня 8 лет назад

    Мда-а, толи еще будет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • darya-gerus 8 лет назад

    Да эти родители сами как ОШИБКА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостья 8 лет назад

    лишь бы человек был счастлив, а в в юбке или брюках ето личное дело. выростет разберется. очень красивый ребенок.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Она еще ребенок, но если действительно у нее есть такое желание быть в будущем мальчиком, то она когда станет старше и вырастет, то сама лично сможет воплотить свою мечту в реальность а пока она еще ребенок, то родители ее опекуны и решают за нее и во ее благо!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают