Наташа Королева показала, как муж мучает ее в спортзале (видео)

Королева призналась, что решилась пойти в спортзал после мотивирующих фразочек мужа Сергея про «появившейся жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока».

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 сентября 2015, 23:35

Советская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения, 43-летняя Наташа Королева решила привести свою фигуру в порядок, а помогает ей в этом ее супруг – 45-летний Сергей Глушко, известен в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарзан.

Наташа Королева
© instagram.com/natellanatella

Наташа Королева призналась, что решилась пойти в спортзал после мотивирующих фразочек мужа Сергея про «появившейся жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока».

Цитирую мужа!!!!:Как говорится: "Колхоз - дело добровольное", никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности! Найдите свою собственную мотивацию, лично для вас нужные слова! Я знаю, самое сложное - НАЧАТЬ! После отпуска, после затяжных праздников и выходных, когда в голове крутится предательская мысль, "ну все, завтра ...точно завтра, клянусь!" Но ясно, что ни завтра, ни после завтра не наступит - вот в этот момент надо найти силы, перебороть себя, настоять и прийти на тренировку!
отметила Королева под видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео одной из тренировок Королева поделилась на своей страничке в соцсети Instagram.

 

@tarzan_gym Цитирую мужа!!!!:Как говорится: "Колхоз - дело добровольное", никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности! Найдите свою собственную мотивацию, лично для вас нужные слова! Я знаю, самое сложное - НАЧАТЬ! После отпуска, после затяжных праздников и выходных, когда в голове крутится предательская мысль, "ну все, завтра ...точно завтра, клянусь!" Но ясно, что ни завтра, ни после завтра не наступит - вот в этот момент надо найти силы, перебороть себя, настоять и прийти на тренировку! Я сам в этой ситуации был не раз! Поэтому в моей методике я учел этот трудный момент и назвал его "мягкий ввод в процесс"! Хотите попробовать? Приходите! Думаю, вам понравится!Записаться на пробную тренировку можно по телефону +79091566685 или 84992480040!#тарзан #tarzanprivategym #фитнесклуб #спорт #диета

Видео опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)

Напомним, советская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения, 43-летняя Наташа Королева не перестает удивлять своих подписчиков смелыми фото. На этот раз Наташа Королева поделилась на своей страничке в соцсети Instagram фото, где она блондинка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают