Вера Брежнева рассказала, кем работала в 11 лет

Кем же работала Вера Брежнева до того как стать популярной?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 октября 2015, 14:58

Кто бы мог подумать, что знаменитая певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в детстве убирала городской парк Днепропетровска. Первая профессия звезды − уборщик парка, которым она стала в 11 лет.

Работу, по словам Брежневой, нашла ей её бабушка. Принесла газету, в которой мэрия города приглашала на работу детей во время летних каникул. С собой нужно было взять свидетельство о рождении и приехать по указанному адресу. В обязанности Веры входили: уборка парка, мытьё сидений аттракционов, а также облагораживание заброшенного кинотеатра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За это Вера Брежнева как настоящий работник получила свои первые деньги на карманные расходы.

Но даже это не отбило желание посещать те самые аттракционы, которые сама же мыла.

Вера Брежнева
© https://instagram.com/p/7Vy16XPRZC/?taken-by=ververa

Мне нравятся машинки, "ромашка", а вот "сюрприз", который еще называют центрифугой, не люблю. Даже от одного упоминания об этом аттракционе мне становится не по себе. В общем, если хотите меня пытать, то ведите на "сюрприз".
Вера Брежнева в одном из интервью

Так что Вере Брежневой пришлось пройти нелёгкий путь перед тем как стать известной и популярной. Она может по праву называться универсальным бойцом в мире шоу-бизнеса.

Напомним, что совсем недавно Вера Брежнева презентовала новую песню “Девочка моя”, которую ты можешь прослушать на tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают