Вахтанг Кикабидзе спел у входа одного из киевских метро (видео)

Кикабидзе в форме капитана самолета спел вместе с уличными музыкантами.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 октября 2015, 00:14
Шоу-бизнес
Вахтанг Кикабидзе © Getty Images

Известный советский и грузинский актер и певец 77-летний Вахтанг Кикабидзе порадовал киевлян своим выступлением на одной из киевских станций метро.

Кикабидзе в форме капитана самолета спел вместе с уличными музыкантами на станции метро "Площадь Льва Толстого".

Подтанцовывали грузинскому исполнителю девушки в форме стюардесс.

Напомним, известный комик Джимми Фэллон в своей постоянной рубрике Do Not Play, в американском шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, включил песню Superman (Робинзон) певицы Аллы Пугачевой.Он внес песню Пугачевой в свой музыкальный антирейтинг Do Not Play, в который попадают треки, которые, по мнению Фэллона, лучше не слушать.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала  tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (75)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    удалили много постов Ну и что это за обсуждение получается, когда в одни ворота.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      постов? всегда думал, что под постами пишут комментарии. А вот поди ж ты...Оказывается, дуры-журналистки пишут ткомментарии, а мы к ним посты оставляем. Кстати, а в удалённых "постах" разве было обсуждение? Так, очередной срач между парой проплаченных троллей.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как тебе исполнитель Вахтанг Кикабидзе?
    Ответ: не люблю тех, кто за бандер и УПА, которых теперь героизирует Украина. Интересно салют был в честь УПА или хохлы денюжек не наскребли

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      денюжек наскребли только на красно-черные флаги правого сектора и бандер, с ними "великие укры" и маршировали ))))

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Кикабидзе на празднике в честь Бандеры, Шухевича и УПА пел на улице возле метро. Еще один херой. Ну на бандеровском празднике надо и петь было на хохлятской мове, а не на русском.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    на ЮТУБ: Путин начал заигрывать с Западом – Андрей Пионтковский

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Он пел Червону Руту и не только.
    Я вот смотрю, тут глупые обозленные люди, которые что-то пишут и сами в это верят и злость - смысл жизни.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Вот когда вы говорите, что многие артисты за 20 лет так и не выучилт украинский и поют на русском и типа это позорище... Вот таким обоазом вы сами самостоятельно гнобите русский! А нормальные, образованные разумные люди, владеют и русским и украинским и английским и ни в коем случае не делают акцент на то, на каком языке говорит их собеседник, а просто переключаютмя на этот язык и общаются себе дальше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А бывает, ты на русском, а он на украинском и нще и извиняется, что на украинском, просто потому что ему на русском тяжело, он с детства на украинском. Послушайте, ну география у нас такая. Зато все мы учим и осваиваем английский! И никто не кряхтит о том, что английский вообще все языки ущемляет...это ж смешно))

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 8 лет назад

    Он пел на русском и грузинском. Во времена его молодости и тех фильмов, украинский язык гнобили и его в общем-то нигде почти не было.
    Сейчас, как вы говорите, свидомые украинцы, могут говорить и на русском и на украинском. И кстати, наш русский и наше произношение намного приятней российского русского. Это знают все.
    Никогда не гнобился русский. Говорите на нем сколько хотите. Но, мы в Украине и гос язык - украинский. При этом, если вы приходите в какую-то организоцию и вам сложно какие-то формы на украинском заполнить, вам всегда помогут все написать, вот как моей маме недавно в налоговой. Девочки быстренько ей все продиктовали на украинском и местами дописали.
    Это, может, вам верить хочется в то, сто русский язык ущемляется...хм...а вы в Киеве были? Во Львове? В Запорожье? В других городах Украины кроме Донецка или Луганска?
    Да везде люди в основном на русском говорят,даже во Львове, хотя там и очень много тех, кто на украинском. А бывает, ты на русском, а

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Советские песни именно на русском языке вот это легенда, на все времена. За более чем 20 лет самостийности не нашлось ни одной песни в Украине, которая стала легендой, чтобы ее спел в Украине Кикабидзе в честь памяти Небесной сотне. Это позор петь советские песни да еще и на русском языке в честь памяти Небесной сотни. Просто многие украинцы за 20 лет так и не выучили украинскую мову. Большинство и украинских артистов типа патриотов на своих концертах в Украине поет на русском языке не только песни легенды, но и современные песни. Позорники!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    у Небесной сотни любимые песни только из советских фильмов на русском? Грузинских и украинских нет? Врете, что свидомые не против русского языка!! Именно с гонения на русский язык и начались бунты в юго-восточных регионах Украины, где проживают русскоязычные граждане Украины!. Свидомым, что нечем было заняться после госпереворота, как начать травлю на русских, проживающих в Украине? Получается, что нет песен легенд на украинском, раз Кикабидзе не выучил ни одной песни на украинской мове, когда собирался на гастроли по Украине)))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают