Playboy провел юбилейную церемонию Playmate of the Year

Playboy в 10-й раз представил самую красивую девушку Украины

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
31 октября 2015, 11:00
Шоу-бизнес
playboy party © Олег Батрак

29 октября, в столичном Доме культуры "Ключ", мужской журнал Playboy в 10-й раз представил самую красивую девушку Украины по версии издания Playmate of the Year. Это одна из традиций журнала, и редакция украинского Playboy ежегодно берет на себя смелость среди сотен кандидаток выбрать ту единственную, которая и станет обладательницей почетного титула и дорогих подарков.

Ведущим вечера стал эксцентричный бизнесмен Гарик Корогодский, а его соведущим – главный редактор Playboy Влад Иваненко.

Я всегда трепетно отношусь к главной вечеринке года, ведь собираются главные люди города посмотреть на красоту. Мы подготовили приятный вечер в стиле вечеринок Хью Хефнера.
Влад Иваненко, главный редактор Playboy.

Среди гостей, посетивших вечеринку – певец Вадим Олейник, телеведущий Денис Христов, певица Алена Винницкая, телеведущая Даша Коломиец, автор и ведущий программ Андрей Шабанов, режиссер Семен Горов, лидер группы O.Torvald Женя Галич и другие.

playboy party
playboy party © Олег Батрак

Самой красивой девушкой Playboy этого года стала Мария Лиман, которая прибыла на вечеринку на новом BMW X1. Как победительница она получила эксклюзивную бутылку Campari и швейцарские часы от Technomarine.

playboy party
playboy party © Олег Батрак

Отметим, что каждый из приглашенных гостей получил уникальный Playboy-ключ, который и стал пропуском на закрытую вечеринку. В качестве памятного подарка каждому гостю был презентован первый номер журнала 1953 года с легендарной Мэрилин Монро на обложке. 

Напомним, недавно содержанка и модель журнала Playboy Карла Хау заявила, что Хью Хефнер превратил когда-то известный дом разврата в дом для престарелых.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают