Ольга Горбачева отправится в тур с необычной фотовыставкой (фото)

Горбачева порадует женщин неординарным творческим фотопроектом "7 Жизней Женщины"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 ноября 2015, 02:17

34-летняя украинская певица Ольга Горбачева подготовила для женщин неординарный творческий фотопроект "7 Жизней Женщины", который покажет в семи городах Украины.

Артистка не только представит фотовыставку в семи городах, но и лично посетит каждую из них, чтобы пообщаться с украинскими женщинами на вечные темы любви, женской силы и счастья.

Свой фотопроект Ольга Горбачева создала совместно с одним из самых самобытных украинских фешн-фотографов Геннадием Черномашинцевым. Представленные черно-белые кадры наглядно демонстрируют множество ролей современной женщины в обществе. 

Эта выставка не о ролях, которые женщины могут играть как актрисы. Она создана по гораздо более важным мотивам. Она о том, как полноценно реализоваться во всех женских проявлениях: Хозяйки, Любовницы, Партнера, Жены, Матери, Музы, Творца собственной жизни
комментирует сама Ольга


Выставка пройдет в семи городах — Киев (21.11), Ивано-Франковск (28.11), Львов (29.11), Днепропетровск (5.12), Харьков (6.12), Херсон (12.12), Одесса (13.12).

Кроме этого, Горбачева готовит к показу секретное видео и анонсирует праздник для женщин, который она проведет весной 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, как стало известно ранее, Ольга Горбачева вместе с детьми вернулась в Киев и с новыми силами приступила к работе над съемками продолжения видеоблога "Жизнь Женщины", а также подготовки к проведению серии женских встреч и семинаров.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают