Супруга 85-летнего Ивана Краско отказывается рожать ему детей

25-летняя Наталья Шевель временит с беременностью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2015, 16:35

25-летняя актриса Наталья Шевель объяснила почему не желает рожать ребёнка своему 85-летнему мужу, народному артисту России Ивану Краско. Она пояснила, что не спешит со своей беременностью.

Новоиспечённая пара не раз обсуждали тему детей, но пока не решаются их заводить.

Отметим, что вокруг свадьбы Ивана Краско и Наталии Шевель были неоднозначные комментарии. Многие утверждали, что это ненастоящая церемония. На что пара дала ответ, что у них всё по взаимной любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

60-летняя разницы в возрасте могла послужить причиной оттягивания Натальи решать рожать от Ивана Краско. А ведь у Натальи ещё нет детей. Но Наталья, в одном из интервью, сказала следующее:

Мне двадцать пять лет. Грустно, конечно, что до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Маргарита с Кириллом заслужили право на тишину и уют.
Наталья Шевель

жена Краско
Иван Краско с молодой женой Натальей. © cosmo.ru

Сейчас пара живёт вместе с внуком Ивана Краско Кириллом и его мамой Маргаритой. То есть с семьей покойного сына Андрея.

Как известно, бракосочетание Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась 9 сентября 2015 года. Фотографии этого события стали достаточно популярными и обсуждаемыми. А всё дело в том, что у пары разница в 60 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актрисе Деми Мур удалось восстановить общение со своими дочерями. О причине размолвки и моменте воссоединения семьи ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают