Мария Собко, Анна Добрыднева, Соломия Витвицкая взяли уроки танго

Звёзды танцевали танго экспромтом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 ноября 2015, 15:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинские знаменитости посетили концерт, приуроченный Дням аргентинской культуры в Украине, чтобы послушать модное нынче танго.

Среди звёздных гостей были замечены певицы Маша Собко, Таня Решетняк и Анна Добрыднева, певцы Владимир Ткаченко и Сергей Гладыр, телеведущие Соломия Витвицкая, Дмитрий Комаров и Анатолий Анатолич. Примечательно, что услышать зажигательное аргентинское танго в исполнении оркестра Kiev Tango Project было так много желающих, что билеты раскупили за три недели до концерта, а для некоторых гостей пришлось доставлять стулья из гримерки музыкантов.

звёзды взяли уроки танцев
Kiev Tango Project © пресс-служба

Темпераментные хиты классического аргентинского танго буквально с первых минут разогрели публику, а звёзд даже "подняли" с их мест. Первой отправилась танцевать суперфиналистка шоу ”Голос країни-5” Таня Решетняк. Партнером певицы стал знаменитый танцор и хореограф Виталий Загоруйко.

Он показал звезде несколько па аргентинского танго прямо посреди концертного вечера.

звёзды взяли уроки танцев
© пресс-служба

Не усидела на месте и молодая мама певица Маша Собко, которая после рождения первенца в последнее время все чаще появляется на публике. Компанию ей составил ведущий программы ”Мир наизнанку” Дмитрий Комаров. 

Я очень люблю танго, поскольку это ритм, страсть и чувственность, но танцевать умею совсем чуть-чуть. Дима также не силен в танго, но эмоциональность и энергия этой музыки захлестнула нас. Кроме того, мы подслушивали наставления танцевального гуру Виталия Загоруйко, которые он давал Тане Решетняк. Иногда получалось не в такт, но − это же мой первый урок танго!
Маша Собко

звёзды взяли уроки танцев
© пресс-служба

Всемирно известные композиции в исполнении оркестра Kiev Tango Project пришла послушать и Госпожа Посол Республики Аргентина Лила Ролдан Васкес де Муан.

На таком уровне и в таком составе танго в Украине не играет никто, каждый их концерт оставляет в сердцах публики незабываемые мгновения встречи с танго. Это единственный в Украине оркестр, использующий бандонеон − самый важный инструмент для исполнения танго. Его называют душой танго, поскольку он придает особое настроение этой музыке.
Госпожа посол Республики Аргентина Лила Ролдан Васкес де Муан

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущим программы стал известный джазовый эксперт Алексей Коган.

звёзды взяли уроки танцев
Коган © пресс-служба

Вечер закончился бурными овациями. А участники танго-оркестра Kiev Tango Project объявили, что готовят специальную программу под названием ”Территория танго и любви” для всех влюбленных сердец, которую представят в киевском Caribbean Club  12 февраля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в последнее время украинская культура, во всех её проявлениях, начинает все больше выходить за рамки Украины. Звёздные украинцы всё чаще заявляют о себе на мировом уровне, тем самым прославляя и Украину. Поэтому заслужено была открыта первая в Украине “Площадь звёзд”, которая уже отметила 9 знаменитых украинских имён.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают