Лолита рассказала, что ей подарили на День рождения (фото)

Лолита решила не устраивать шумного торжества, ограничившись небольшим банкетом в узком кругу друзей и родственников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 ноября 2015, 17:19

14 ноября российская эстрадная певица Лолита Милявская отпраздновала свое 52-летие.

Лолита решила не устраивать по этому поводу шумного торжества, ограничившись небольшим банкетом в узком кругу друзей и родственников.

Однако, несмотря на скромное празднование, в подарках у Лолиты недостатка не было. Естественно, самыми дорогостоящими подарками были презенты от друзей и коллег по творческому цеху, которые подарили певице очень много цветов.

подарки Лолиты
© instagram.com/lolitamilyavskaya

Хочу выразить благодарность моим коллегам и друзьям за поздравления!!! А если бы вы видели, какие букетищи, помимо многочисленных цветов от зрителей, я получила от Макса Фадеева, от Филиппа Киркорова, от дизайнера Игоря Гуляева!! Все цветы привезла в Москву! Теперь утопает Квартира в запахе ДР!!
отметила под фото Лолита

Так, в своем микроблоге Лолита опубликовала несколько фотографий этих самых подарков. 

подарки Лолиты
© instagram.com/lolitamilyavskaya

Лолита призналась, что больше всего ее растрогал оренбургский пуховый платок, который ей подарили поклонники из Оренбурга. Лолите он напомнил детство, когда ее бабушка, которая очень любила этот аксессуар, закутывала внучку с ног до головы, согревая таким образом от холода. Да и сегодня певица в холодное время года не расстается с пуховыми платками, используя их как обязательный предмет зимнего гардероба.

подарки Лолиты
© instagram.com/lolitamilyavskaya

Другая поклонница творчества Лолиты по имени Ирина собственноручно изготовила и передала ей куклу Лолу, которая очень похожа на нее.

подарки Лолиты
© instagram.com/lolitamilyavskaya

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в отличие от многих коллег по цеху, Лолита не любит устраивать из своего Дня рождения пышное гуляние. Празднование у Лолиты началось в поезде Москва-Санкт-Петербург, куда ей ровно в 00:00 принесли настоящий тортик со свечой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают