Полиция отобрала у Светланы Лободы права (фото)

LOBODA управляла автомобилем, не имея соответствующих документов на него

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 декабря 2015, 18:30

Столичная полиция задержала 33-летнюю популярную украинскую певицу Светлану Лободу  и изъяли у нее права. Причина этого в том, что артистка управляла автомобилем, не имея соответствующих документов на него, говорится в сообществе Киев Автомобильный в соцсети Facebook.

Лобода без прав
Полиция Киева изъяла водительские права у LOBODA © facebook.com/autokiev.info

Сегодня ночью сотрудниками патрульной полиции было задержано певицу – Светлану Лободу, за статьей 126 КУпАП. У заслуженной артистки Украины изъяли водительские права! Подробности будут позже. Примечание: статья 126. Управление транспортным средством лицом, которое не имеет соответствующих документов на право управления этим транспортным средством или не предъявила их для проверки
идеться в сообщении

Отметим, накануне международного дня защиты женщин от насилия (25 ноября), в рамках всеукраинского тура "Пора домой" LOBODA представила свою новую видеоработу на песню "Облиш". В чувственном и эмоциональном клипе артистка воплотила историю о вечной жертвенности женщины.

Напомним, сегодня утром состоялось прощание с культовым советским режиссером Эльдаром Рязановым, который умер в конце ноября на 88 году жизни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают