25-летняя дочь Стинга призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

Дочь Стинга утверждает, что отец знал о ее предпочтениях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 декабря 2015, 20:36
Шоу-бизнес
© Getty Images

Младшая дочь известного певца Стинга, 25-летняя Элиот Самнер, призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Элиот заявила, что не скрывает свои отношения с австрийской моделью Люси фон Альтен.

Элиот отметила, что в этом нет никакой сенсации, поскольку ее близкое окружение, учитывая звездного отца, знали, что она лесбиянка.

Они уже знают. Поэтому я не должна (сообщать им отдельно). Я никогда никому об этом не сообщала. Мои друзья всегда об этом знали, и я всегда знала
поделилась Эллиот в интервью журналу "Evening Standard"

Отметим, Элиот Самнер – одна из четверых детей Стинга и его жены Труди Стайлер, с которой он живет в браке вот уже 23 года. У супругов также есть 28-летняя дочь Бриджит, 27-летний сын Джейк и 19-летний Джакомо. Кроме того, у Стинга есть 39-летний сын Джозеф и 33-летняя дочь Фуксия от первого брака.

Предлагаем тебе послушать песню Стинга "Shape of my heart":

Напомним, ранее дочь голливудского актера Джонни Деппа и Ванессы Паради, 16-летняя Лили-Роуз Депп, призналась, что присоединяет себя к ЛГБТ-сообществу (англ. LGBT-community, gay-community — сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, объединяемое общими интересами, проблемами и целями).

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают