Ксения Бородина позвала на роды группу поддержки

Телеведущая выбрала сине-оранжевую палату для родов и позвала подругу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 декабря 2015, 12:03

32-летняя  телеведущая Ксения Бородина в конце декабря во второй раз станет мамой. О своей второй беременности звезда узнала весной и с тех пор тщательно готовится к этому событию. А пока до события остались считанные недели, Бородина с мужем, 35-летним бизнесменом Курбаном Омаровым, готовит квартиру к появлению нового члена семьи и продумывает интерьер детской в подмосковном загородном доме.

Ксения Бородина
© instagram.com/borodylia

Нужно столько всего успеть перед появлением нового человечка. Хоть мне и будет помогать няня, на недели три в январе все же уйду в декрет, поэтому стараюсь жить еще быстрее. Раньше ходила к доктору раз в месяц, а теперь – каждую неделю
поделилась Бородина в интервью wday.ru

Ксения Бородина
© instagram.com/borodylia

Палату для родов телеведущая выбрала сине-оранжевую, со шведской стенкой, чтобы можно было растягивать мышцы во время схваток, и мягкими креслами, где может расположиться группа поддержки, которую Бородина намерена позвать.

С мужем у нас договоренность – он будет ждать моего звонка дома, – говорит Бородина. А в родовой за руку меня подержит подруга, которая и Марусю "встречала". Мужчина, я считаю, не должен присутствовать при такой стрессовой процедуре – это женское дело! Слава Богу, Курбан со мной согласен. Он, кстати, ко мне очень чуток: бережет, лелеет. Нанял мне водителя, чтобы я не уставала за рулем, помог с открытием бизнеса – второго салона красоты, все организовал, проконтролировал
рассказала Ксения Бородина

Ксения Бородина
© instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее, следуя примеру западных звезд, Ксения решила провести baby shower - вечеринку в честь будущего ребенка.

Ксения Бородина
Ксения Бородина организовала вечеринку в честь рождения будущего ребенка. © instagram.com/borodylia

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают