Мика Ньютон снялась в рекламе Facebook (видео)

Сейчас артистка живет в Лос-Анджелесе, США

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 декабря 2015, 00:05

Популярная украинская певица Мика Ньютон переехала за границу вот уже несколько лет назад. Решение это было сложным, но все-таки девушка его приняла, и сейчас артистка живет в Лос-Анджелесе, США.

Ньютон продолжает делиться со своими поклонниками новостями о своих творческих успехах и о жизни за рубежом. Так, всего несколько минут назад Мика поделилась на своей страничке в соцсети Facebook рекламным роликом, героиней которого она стала.

Работаешь, работаешь... А они все спрашивают: ну и где она? Где пропала? Кто-то радуется... Кто-то скучает по моему творчеству...кто-то поддерживает.. Все по-разному. А я все тихонечко работаю и не сдаюсь!!Развиваюсь и двигаюсь вперед. Сама! И чтобы что-то получалось, нужно очень много работать и учиться. И это невидимая работа, которую я и проделываю. Могу много писать, но я никогда бы не поверила еще пару лет назад, что смогу быть в рекламе для того, чем пользуюсь каждый день и много... Для Фейсбука! Спасибо всем, кто в меня верит и поддерживает все эти годы. Мечтайте и трудитесь над своими желаниями! Все реально, а это только мое начало
отметила Ньютон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, солистка популярной украинской группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава рассекретила имя новорожденной дочери. Она вместе с мужем Эдгаром Каминским назвали дочь экзотическим именем.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают