Родные Жанны Фриске и ее супруг поделили между собой наследство покойной певицы. Стало известно, кому досталась недвижимость артистки.
Прошло уже полгода со дня смерти Жанны Фриске. 15 декабря стало известно, кому досталось наследство покойной певицы. Борьба родных артистки и Дмитрия Шепелева за квартиру началась едва не сразу после известия о смерти Жанны. Завещания Фриске не оставила, поэтому право на обладание недвижимостью певицы ее родные получили лишь спустя полгода.
Как стало известно, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, а позже будет передана ее сыну Платону. Они заранее сообщили поклонникам артистки, что не будут ничего менять в этой квартире и, возможно, в будущем превратят ее в музей. Загородный особняк Жанны общей площадью 400 квадратных метров по наследству достался : незадолго до печальных события гражданские супруги купили его вместе.
Смотри клип с Жанной Фриске на трек "Осанусь":
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, как ранее сообщалось, 7 декабря в центре Москвы группа неизвестных людей Дмитрия Шепелева.В этот момент рядом с Шепелевым был его двухлетний сын Платон. Шепелев утверждает, что отец покойной Фриске хотел похитить внука. Владимир Фриске полностью отрицает участие в нападении на Дмитрия.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (3)
Получил тупой чувак Жаннино богатство. Ну ничего, и ему слезы ее родителей и ужас чужого сына однажды вернется неожиданно.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Желание иметь чужую славу и имущество творит чудеса с мужиками.
Леня, тебя не за что уважать. Да, ты шоумен, клоун, но не мужчина. А слабо было сделать анализ на отцовский тест? Генетический анализ? Слабо? Обгадился от страха, что имущество и вклады Жанны не получишь, как и ее сына, рожденного от мужчины, а не от тебя, слащавый п....р
Как ты считаешь, стоит ли сделать с дома Фриске музей?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ответ: Думаю, нет смысла. Что выставлять? Её личные вещи, ложки-миски? За столь короткий жизненный путь ценностей у неё вряд ли много нажито...А вот какой-нибудь конкурс песни можно было бы и назвать именем Жанны.
"За столь короткий жизненный путь ценностей у неё вряд ли много нажито."
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ну глупость же написали))) 50 лет - это не совсем короткий путь и материальных ценностей там достаточно. Только гляньте как папа рвет за них свой зад. А вот духовного, у попрыгушки по чужим постелям, никогда не было. Если конкурс - то конкурс красоты для манделей)))