Вера Брежнева рассказала, как следит за диетой дочерей

Брежнева разрешает своим дочерям есть сладости только в выходные или праздники

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 декабря 2015, 18:55

Популярная певица и актриса Вера Брежнева рассказала поклонникам в своем микроблоге, чем кормит своих дочерей – 6-летнюю Соню и 14-летнюю Сару.

Певица призналась, что у нее в холодильнике нет газированных сладких напитков и пакетированных соков, а сладости дозволены в выходные или праздники.

Меня много спрашивают о том, прививаю ли я своим детям правила здорового питания. Ответ – да, прививаю. История из жизни. Сегодня вечером ем просто вареные яйца. И как-то не лезет. Нашла в холодильнике майонез. Не ела этот продукт с прошлого Нового года (с оливье), но он у нас все равно в холодильнике стоит – мало ли кто из гостей захочет. Может, так будет вкусно. Вот сидим мы, ужинаем. Я ем яйца, Сара тоже просит себе яйцо. И потом задает вопрос: "Мам, а этот крем, который ты намазываешь на яичко, он вкусный?" Так мы впервые в жизни попробовали майонез. Первый раз в 6 лет. Так что да, я стараюсь, чтобы Сара правильно питалась. Она ест овощи, фрукты, супы, каши, белок (рыба, мясо). В нашем холодильнике точно нет газированных сладких напитков, пакетированных соков. Сладости – выходные или праздники. Творог и мясо – по желанию. Напоминаю, майонез – продукт не для частого употребления. У меня частота – раз в год. С Соней сложнее. Не успела вовремя привить, теперь боремся
рассказала Брежнева

Вера Брежнева
Вера Брежнева рассказала, как следит за диетой дочерей © instagram.com/vbdiary

Отметим, Брежнева с помощью специальной личной страницы в Сети часто рассказывает о тренировках, разнообразных масках для лица и питании. Недавно артистка расказала про свою тренировку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная украинская актриса и ведущая, 43-летняя экс-супруга Антина Мухарского Снежана Егорова поделилась семейными фото, на которых ее дети: девятилетний Андрей и пятилетняя Арина позируют возле новогоднего дерева.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Что-то сара на фото с пустыми тарелками похожа на домовенка Кузю))) видно мама "хорошо" ухаживает и кормит. Раз в год, когда нянек отпускает на НГ.
    А про сладкое. Это у мясоедов евреев пунктик, т.к. все диабетики. А потом маленькая сарочка за конфетку маму родную продаст!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    А чем ужинал Костя? Яйцами?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают