Наташа Королева прокомментировала развод с Тарзаном

Певица рассказала о том, что у них происходит с мужем на самом деле

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 декабря 2015, 16:25
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

На днях в прессе появились слухи о том, что популярная российская певица Наташа Королева разводится со своим мужем Сергеем Глушко.

По информации российских СМИ, разлад в семье Королевой произошел из-за богатой поклонницы Тарзана, которая преподнесла ему дорогостоящий подарок.

Королева приревновала мужа к женщине, подарившей ему машину. Настойчивая поклонница оставила автомобиль прямо у входа в загородный дом Тарзана, обвязав подарок красным бантом. Артистка не смогла остаться равнодушной к подобной выходке: устроила супругу скандал, а позже заявила, что подает на развод.

Долгое время Королева отказывалась комментировать какую-либо информацию по этому поводу, однако артистка все же не выдержала пересудов на тему своей семейной жизни и раскрыла все карты. Певица рассказала о том, что у них происходит с мужем на самом деле:

Ну что вы, это просто какой-то бред. Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо
цитирует Королеву Wday

Отметим, что Наташа Королева и Сергей Глушко являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В 2015 году супруги отпраздновали 12-летие со дня свадьбы, а совсем скоро их сыну Архипу исполнится 14 лет. Наташа неоднократно признавалась , что с мужем они, конечно, ссорятся, как и все нормальные пары, но по серьезным вопросам у них разногласий нет.

Смотри также клип на трек Наташи Королевой "Стояла плакала":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, дочери знаменитого украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хайден Панеттьери с необычным именем Кайя-Евдокия исполнился 1 год.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают