Виктория Бекхэм поссорилась с мужем из-за рождественского подарка для сына

Тема покупки гоночного авто стала причиной ссоры в звездном доме

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 декабря 2015, 18:42
Шоу-бизнес
© Reuters

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм - Бруклин заявил, что хочет получить в подарок на Рождество гоночный Porshe.

Как утверждают близкие друзья семьи, Виктория негативно отреагировала на желание сына и категорически отказалась исполнять его. Как призналась супруга Дэвида, она опасается, что такая быстрая машина – большое искушение для Бруклина, и он неизбежно будет ездить на ней с превышением скорости. Виктория опасается за жизнь своего старшего сына и покупку авто не одобряет, зато готова компенсировать отсутствие Porshe любым другим дорогостоящим подарком.

В свою очередь, Дэвид Бекхэм занял противоположную позицию. Ему желание Бруклина показалось отличной идеей. Он даже пообещал, что сделает все возможное, чтобы приобрести желанный автомобиль.

Бруклин Бекхэм
Словили с поличным: Дэвид Бекхэм узнал о том, что его сын прогуливает школу © instagram.com/brooklynbeckham

Виктория приняла решение мужа в штыки, напомнив ему про аварию в прошлом году. В сентябре 2014 года Дэвид, спасаясь на мотоцикле от навязчивых папарацци, чудом избежал серьезных травм. Тема покупки гоночного авто стала причиной ссоры в звездном доме, и пока пара не пришла ни к какому компромиссу.

Отметим, даже если Бекхэмы все же приобретут Porshe, по законам Великобритании за руль Бруклин сможет сесть лишь в марте, когда ему исполнится 17 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, сыновья Дэвида Бекхэма определились с выбором будущей профессии. Они отказались идти по стопам отца и не собираются играть в футбол.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают