Амадор Лопес стал автором масштабных постановок новогоднего выпуска "Светской жизни"

Хореограф Амадор Лопес удивил новыми постановками

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 декабря 2015, 13:48
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На днях состоялись съемки новогодней программы "Светская жизнь с Катериной Осадчей" на "1+1". Автором масштабных танцевальных постановок выступил известный украинский хореограф Амадор Лопес

Специально для новогоднего выпуска группа Rumbero's во главе с Амадором исполнили свой известный хит "La La La" при участии 30 профессиональных танцовщиц, 10 барабанщиков-африканцев, актеров циркового жанра и ходулистов. 

Если уж отмечать Новый год, то громко, ярко и танцевально! Признаюсь, это один из самых масштабных номеров нашего творчества. Пиротехника, конфетти, парные танцы с латиноамериканскими девушками... Более того, мы с Амадором станцуем на железных бочках, а в конце номера к нам присоединится сама Екатерина Осадчая!
Прокомментировал солист группы Rumbero's Олег Серафин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако участие Амадора Лопеса не ограничилось одним номером. Благодаря хореографу зрители увидят известный дуэт "Время и Стекло" в достаточно необычных образах, а их хит "Имя 505" станет историей с необузданной страстью, бурей эмоций и неподдельных чувств в стиле Bollywood. 

Безумно благодарен Кате Осадчей за доверие и приглашение принять участие в съемках. Надеюсь, мы не подвели.
Поделился впечатлениями Амадор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что увидеть результаты работы всей команды вы сможете уже 1 января на новогоднем карнавале "Светской жизни" на канале "1+1" в 21:45.

Смотри клип Амадора Лопеса и группы Rumbero's: 

Отметим, LOBODA стала самой востребованной женщиной Украины. "Яндекс" выяснил, чем больше всего интересовались украинские пользователи в уходящем 2015 году. Узнать результаты запросов можно по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают