Западные СМИ актрисе, известной главной ролью в фильме "50 оттенков серого", приписали роман с Вито Шнабелем. Как известно, этот 29-летний молодой человек встречается с .
Таблоиды пишут о том, что Дакота Джонсон отбила у Хайди её 29-летнего бойфренда Вито Шнабеля. Журналисты заметили Вито с 26-летней Дакотой в нью-йоркском заведении "White Horse Tavern". Пара флиртовала друг с другом, после чего уехала вместе в неизвестном направлении.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Отметим, что Хайди пока не делала официального заявления о разрыве с Вито Шнабелем. Однако Клум уже давно не посещала публичных мест со своим парнем.
Не стоит забывать, что иностранные СМИ также сообщали Хайди Клум и Вито Шнабеля.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что 37-летняя актриса Екатерина Климова в интервью журналу "Коллекция каравана историй" откровенно рассказала о своих отношениях с третьим мужем, 29-летним актёром Гелой Месхи. Как оказалось, она выйти за Месхи замуж.
Предлагаем посмотреть интересные образы Дакоты Джонсон.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Ну отбила ,ну и что?Не почки же.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)