Обладатель "Оскара" Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Актер и его жена не хотят знать пол своего будущего ребенка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 декабря 2015, 10:30
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Известный британский актер Эдди Редмэйн готовится к двум радостным событиям в 2016 году. На экраны выйдет его новая работа, где он сыграл роль в фильме, а точнее, в спин-офф "Гарри Поттера" – "Волшебные звери и места их обитания". Второе событие – рождение ребёнка.

Как сообщает издание “The Sun”, Эдди Редмэйн и его супруга станут родителями. Отметим, что супругой Эдди стала его PR-менеджер Ханна Бэгшоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К сожалению, пол ребёнка пока неизвестен. А радостной новостью о беременности счастливые будущие родители поделились лишь с самыми близкими друзьями и родными. Актер и его жена не хотят знать пол своего будущего ребенка.

Эдди Редмэйн
© https://www.facebook.com/FocusFeatures/

Как известно, Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу поженились в декабре 2014 года. До этого они встречались два года. Тогда пара не сообщала о свадьбе. Лишь в июне 2014 года стало известно о помолвке пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Уильям готовит сюрприз своей супруге Кейт Миддлтон. Сюрприз-подарок он подготовил на 34-летие своей любимой жены. Узнать, что же решил подарить принц Уильям, можно, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть, как 80-летняя американка отметила свой День рождения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают