Звёздный Новый год: Алла Пугачёва устраивает грандиозную праздничную вечеринку

Алла Пугачёва приготовила подарок для своих гостей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 декабря 2015, 13:50

Певица Алла Пугачёва и юморист Максим Галкин решили устроить грандиозную новогоднюю вечеринку. Стало известно, что они запланировали тематическое празднование. Проходить вечеринка будет в замке Пугачёвой и Галкина в деревне Грязь.

Гостями новогоднего празднования станут: ближайшая подруга певицы – бизнесвумен Алина Редель, Александр Буйнов с женой Аленой, Филипп Киркоров с дочкой и сыном, ну и, конечно, Кристина Орбакайте с мужем и детьми.

"Экспресс-газета" сообщает, что вечеринка пройдет в стиле фантастической драмы "Планета обезьян". Такой выбор звёздная пара сделала исходя из того, что 2016 – год Обезьяны. А гостям уже подготовили маски, костюмы мартышек, орангутангов, горилл, шимпанзе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Новогоднюю ночь подарки ждут не только детей, но и взрослых. Алла Пугачёва решила стать Дедом Морозом, который разрешит взять любой подарок под ёлочкой, но открывать его можно только у себя дома.

Алла Пугачева
© vk.com/alla_primadonna

Подарки-сюрпризы, фейерверки на 330 тыс. грн, блюда африканской кухни, Алла Пугачёва в роли звездного Деда Мороза и Филипп Киркоров в роли снегурочки… Чем же ещё будет удивлять Алла Борисовна?

Отметим, что последнее время пара всё чаще удивляет публику. Недавно стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин строят под своим замком секретный бункер. Фантазии им точно не отнимать.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, какой гонорар хотят получить в Новогоднюю ночь за свои выступления такие знаменитости, как: Дмитрий Шепелев, Алла Пугачёва, Ксения Собчак и многие другие. Узнать звёздный прайс можно, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть на Аллу Пугачёву в молодости.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают