Алла Пугачёва продлевает опеку над сыном своего племянника

Примадонна желает оставить ребёнка под своей опекой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 ноября 2015, 13:13
Шоу-бизнес
Автор петиции против Аллы Пугачёвой прокомментировал свое высказывание © mir24.net

Певица Алла Пугачева продлила опеку над сыном своего больного племянника Владислава. Сын Владислава Евгений сейчас находится под попечительством Аллы Борисовны.

Поскольку мама Евгения лечится от туберкулёза, а его отец Владислав сейчас проходит курс реабилитации в израильской клинике, Пугачёва предложила свою помощь. Она присматривает за малолетним Евгением.

Преклоняюсь перед этой великой женщиной – она подарила Владику вторую жизнь. И за Женьку спасибо. Несколько дней назад ко мне приезжал адвокат Пугачёвой, и я подписала документы на продление опекунства Аллы над моим сыном. Мы договаривались, что Женя будет жить у нее до 15 декабря. Но пока я не вылечусь, не смогу его забрать. Мне привезли фотографии сыночка – совсем большой стал. Грустно... Алла Борисовна попросила меня не звонить – Женя плачет, когда мой голос слышит. Скучает.
Мама Евгения Виктория Фадеева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание "Экспресс газета" пишет о том, что Пугачёва не намерена отдавать Евгения Фадеева его родителям после их выздоровления. Она желает оставить ребёнка у себя.

Алла Пугачева
Дети знаменитостей: Алла Пугачева опубликовала новые фото дочери © kinopoisk.ru

Отметим, что Пугачёва пока никак не прокомментировала эту информацию.

Как известно, Алла Пугачёва взяла под опеку Евгения, когда у племянника певицы Владислава отказали ноги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что няня Гвен Стефани открывает собственный бизнес на деньги певицы. Как известно, бывший муж Стефани, который замечен в измене с этой няней, попросил её одолжить няне денег.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    но если бы пугачева сама воспитывала этого ребенка, так она же отдала его своему водителю, у которого дача в Грязи рядом с их с галкиным фамильным склепом

    Прокомментировать Мне нравится
  • филя ты говно неблагодарное!!!!! 8 лет назад

    ФИЛЬКА КАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО СМОТРЕЛСЯ НА ДОЖДЕ .СКУЛИЛ ВЕЧНО НЕСЧАСТНЫЫЫЫЫЫЙ КАК ОТ НЕГО ДРУЗЬЯ ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ У НЕГО ПЛОХИЕ НИЗАЧТО О НЕМ ТАКОГО МНЕНИЯ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОН И ЗАСЛУЖИВАЕТ НО НЕТ ФИЛЯ РЕШИЛ КАК ВСЕГДА ЧТО ОН ПРАВ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ТЕРОРИСТА ЯВНОГО ПОДДЕРЖИВАЕ А ПОТОМУ ЧТО ТРУС КОГДА НАТАЛЬЯ СПРОСИЛА О МАКАРЕВИЧЕ КАК ОНО СЛИЛОСЬ МЕРЗОТА А ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК МАКАРЕВИЧ ЕДИНИЦЫ ЧЕСТННЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПРАВДИВЫХ .ФИЛЯ ЦИННИК КАК И ПУТИН И ЭТО СТРАШНО.ПОСЛЕ ТОГО КАК ФИЛЯ ПОНЯЛ ЧТО ОН С ТЕРОРИСТОМ РЕЗКО НАЧАЛ НОСИТЬ ВСЕ ПРОПАРАШИНСКОЕ )))))фу фуфуфу!мерзкий скользкий предатель!НА ТАКИХ КАК ОН НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ ОН ИЩЕТ ВО ВСЕМ СЕБЕ ВЫГОДУ И ЧЕСТНЫМ НИКОГДА НЕ БЫЛ.ЧТО ПЕНЯТЬ НА ЗЕРКАЛО ФИЛЬКА КОЛЬ РОЖА КРИВАЯ????????

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      здесь статья про Пугачеву, а не про Киркорова, сначала на свою рожу посмотри, дебилоид конченый

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, Филя это ущербные издержки пугачевского вливания он же тупий поэтому все делает как пугачиха и говорит как она своих мозгов нету поэтому дебилоиды вы брехливые подлые и ценичные посмотрите на себя в зеркало и увидите какие вы Плохие люди.....

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    ну и молодец, хорошее дело делает. Пугачева-женщина мудрая, хоть и далеко не монашка, молдованке соньке ротару до нее еще, как до неба рачки!

    Прокомментировать Мне нравится
    • сонечка красивая лучше пугачихи 8 лет назад

      анализируя все что говорит и как лживо поступает пугачева я могу сказать что она далеко не умная и темболее не мудрая а сонечка красивая стройная фигурная молодо очень выглядит пугачиха перекроеная переколота наколота всякой чушью молодлильно и .выглядит как баба на свои года

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Как ты думаешь, Алла Пугачёва решит оставить ребёнка себе?
    Ответ: Чтобы судить об этом.надо знать все обстоятельства.
    Наоборот ребенок должен слышать и общаться с мамой.А Алле надо доходчиво объяснить ребенку что с его мамой и как она за ним скучает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • фу 8 лет назад

    Какое чудесное фото пугалки))) можно заикой стать))) а гомик максим каждый день ЭТО видит))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают