В семье Никиты Джигурды случилось несчастье

Жена Джигурды, которая была на последних сроках беременности, потеряла ребенка

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 декабря 2015, 22:15

54-летний эпатажный российский актер и шоумен Никита Джигурда на своей соцстранчике рассказал о трагедии, которая произошла в его семье.

Его жена Марина Анисина, которая была на последних сроках беременности, потеряла ребенка.

Об очередной беременности фигуристки эпатажный Джигурда рассказал 1 апреля в присущей ему стихотворной манере. Позже он сообщил, что ожидается девочка, которую назовут Герда. Никита планировал устроить очередное шоу из родов жены. Но пару настигло горе.

В интервью vladtime.ru Джигурда подтвердил трагичную информацию, которая стала для пары настоящим ударом.  

Богородица, по Герде я тоскую и упрямством твоим я удивлен...Прости меня, моя родная, не смог тебя и плод наш я сберечь...
отметил в своем микроблоге Джигурда

Отметим, Джигурда состоял в незарегистрированном браке с Яной Павелковской — поэтессой и фотографом, у которой от Никиты двое сыновей: Артемий-Добровлад  и Илья-Максимилиан. С февраля 2008 года женат на Марине Анисиной, которая также имеет от него двух детей — сына Мика-Анжеля-Криста и дочь Эву-Владу. 40-летняя российская и французская спортсменка должна была рожать в конце года еще одного ребенка.

Никита Джигурда
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 25-летняя известная американская актриса Дженнифер Лоуренс до своей славы в Голливуде жила очень бедно. Звезда "Голодных игр", рассказала, что в юности ей приходилось жить в ужасных условиях в доме, кишащем крысами, и вынужденно делить с ними еду.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • давлюсь от зависти 8 лет назад

    На днях Анисину спросили про беременность, она намекнула, что этот бред рассказал Джигурда, поэтому к нему и вопросы. Совсем сбрендил на почве пиара.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Надеюсь, они сделают выводы, что из интимного, сокровенного и очень личного нельзя делать шоу. А малышку жаль, эпатажные родители "наказали" невинное дитя.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают