Павел Табаков сделал поклонникам необычный новогодний подарок (видео)

Певец Павел Табаков презентовал свою новую видеоработу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
28 декабря 2015, 19:48
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На музыкальных телеканалах Украины состоялась новогодняя премьера – новый клип певца и композитора, победителя проекта "Голос країни" Павла Табакова "З Новим роком!".. 

Где артисты обычно проводят такие праздники, как Новый год? Правильно – на сцене, далеко от родных, любимых и друзей. В своем новом клипе "З Новим роком!". Павел Табаков решил исправить эту несправедливость – и организовал драйвовую Новогоднюю онлайн-вечеринку. Собрал веселую компанию и благодаря современным технологиям, через Skype, спел для дорогого ему человека...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как говорят актеры, снявшиеся в клипе "З Новим роком!", – это клип-улыбка, клип-позитив. Просматривая его, хочется собрать друзей и родных – и хорошо, с прекрасным настроением, в дружеской атмосфере встретить зимние праздники, стать свидетелями Новогодне-Рождественского чуда и зарядиться добром на весь год вперед! Чего всем и желаю!
Говорит Павел Табаков.

Режиссером нового клипа Павла Табакова выступил Владимир Шурубура. Съемки проходили ночью в одном из львовских ресторанов.

Для меня эта работа – личный профессиональный рекорд: между тем, как я сказал "Мотор!" и "Стоп, снято!", прошло каких-то 5 часов! Это была безумная ночь! На площадке работало около тридцати человек! Я очень доволен этим роликом, потому что в такие рекордные сроки удалось воплотить все задуманное.
Рассказал режиссер Владимир Шурубура.

Смотри и ты новый клип Павла Табакова: 

Напомним, в января 2016 года Павел Табаков и его группа отправятся в Новогодне-Рождественский тур по городам Украины. Новую праздничную концертную программу обладателя титула "Голос страны" "Снег без пауз" услышат во Львове, Киеве, Виннице, Черновцах, Ивано-Франковске, Луцке, Ровно, Червонограде, Коломые...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот тур певец посвящает 10-летию своей сольной песенной карьеры: ровно десять лет назад артист победил в популярном в то время талант-шоу на украинском телевидении "Шанс".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают