Группу "Блестящие" покинула одна из участниц

Ксения Новикова ушла из группы "Блестящие"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 января 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/p/BAZd5Fey8-m/?taken-by=novikovaofficial

35-летняя певица Ксения Новикова ушла из группы "Блестящие", в составе которой проработала не один год. Отметим, что в жизни Новиковой сейчас много изменений: в 2015 году она вышла замуж за 36-летнего бизнесмена по имени Алексей, стала одной из создателей фонда "Наш Смысл Жизни". А теперь Ксения ушла из группы "Блестящие".

Дорогие друзья!!! Закончились новогодние праздники. А вместе с ними и мои последние выступления в составе группы БЛЕСТЯЩИЕ!!! Девочки мои любимые и мальчики (которые за кадром) !!! Наши пути на сцене разошлись, но не по жизни!!! Люблю вас! Спасибо вам за все!!!
Ксения Новикова

Ксения Новикова
© https://www.instagram.com/p/BAZd5Fey8-m/?taken-by=novikovaofficial

Ксения Новикова пришла в коллектив в 1999 году. Находилась в составе группы 12 лет. Из-за рождения детей она уходила из "Блестящих", но снова возвращалась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ксения не уточнила, почему решила покинуть коллектив, но видимо она не уходит из музыкального творчества и скоро выступит как сольный исполнитель.

Отметим, что фонд Новиковой и адвоката Марии Тимофеевской “Наш Смысл Жизни” может помочь в решении конфликта Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Антон Савлепов покинул Quest Pistols Show. Савлепов ушел сразу за блондином Никитой Горюком. Артист прокомментировал своё решение в видеосообщении.

Предлагаем посмотреть знаменитый клип группы "Блестящие".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают