Сын Агнии Дитковските переживает историю из её детства

Агния Дитковските рассказала, как общается сын с отцом Алексеем Чадовым

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 января 2016, 18:33

Бывшие супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов после развода разделили свои обязанности по воспитанию общего сына. После развода они продолжают своё общение, но разрыв не мог не сказаться на ребёнке.

Агния Дитковските сама в детстве пережила расставание родителей и знает, как в такой ситуации чувствует себя ребёнок. Хотя тогда её такой ход событий устраивал.

Меня в детстве, например, развод родителей устраивал тем, что я могла постоянно кочевать из дома в дом. С мамой поссорюсь, к папе иду. И наоборот. Но сейчас понимаю, что эта история меня, конечно, ранила где-то внутри. Благо, у меня есть замечательные учителя, которые мне помогали разобраться с отношением к этой ситуации.
Агния Дитковските

Агния Дитковските
© instagram.com

Изданию "7Дней" она рассказала, что поддерживает дружеские отношения с Чадовым. Они даже поделили время, которое проводят вместе с ребёнком. Но Агния не знает, как же правильно объяснить ребёнку причину разрыва. Надеется, что со временем он и сам всё поймёт.

Маленький ребенок не способен анализировать ситуации, он живет инстинктами, поэтому пока не может осознать: привык он или нет. Безусловно, для любого ребенка расставание родителей – это травма, но он поймет это только тогда, когда подрастет, и я надеюсь, Бог даст нам мудрости и сил все грамотно объяснить сыну, с минимальным ущербом для него. Федя от родителей получает поровну любви. Каждый из нас много работает, поэтому договариваемся между собой: кто и когда проводит время с сыном.
Агния Дитковските

Агния Дитковските
© instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алексей Панин достиг компромисса. Он помирился с супругой и теперь может посещать свою дочь. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть на свадьбу Агнии Дитковските и Алексея Чадова:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают