Новости шоу-бизнеса

13 сентября 2010

Новости 6 Клаудиа Шиффер

Клаудия Шиффер обнажилась в свои 40

Знаменитая немецкая топ-модель не стесняется показывать свое шикарное тело, даже после недавних родов модель выглядит несравненно.

5
Новости 11 Макс Барских

Барских любит секс с извращенками

Молодой исполнитель признался в своих сексуальных предпочтениях. Новоиспеченный секс-символ любит экспериментировать и разбавлять личную интимную жизнь.

4
Новости 5

Quest Pistols попросил помощи у Артура Пирожкова

Продюсер эпатажной группы - большой поклонник Comedy Club в России. Он по достоинству оценил видео-работу Артура Пирожкова на композицию “ПЭРЭДАЙС”.

12 сентября 2010

Новости 19

“ВИА Гра” стали лесными нимфами

Знаменитая группа к своему юбилею снялась в эксклюзивной фотосессии для журнала HELLO!. Десять лет в “ВИА Гра” менялись лица, но неизменными оставались красота и сексуальность ее участниц.

6
Застукали! 18

Жаклин уснула за работой

Юная певица так усердно трудилась над новым треком, что уснула прямо в студии. В таком состоянии ее застукал менеджер.

3
Новости 1

“Золотого льва” получила подружка Тарантино

В Венеции завершился 67-й кинофестиваль. Главный приз фестиваля получила подружка Квентина Тарантино.

6
Новости 3

Александр Иванов облил концертную аппаратуру водой

Известный российский рокер, разгорячившись во время собственного выступления в Ялте, в рамках чемпионата Prime Yalta Rally 2010, выливал минералку на апаратуру и людей.

5
Новости 2

Посыпайко изменил Шоптенко с Геннадием Попенко

Известный телеведущий во время концерта Александра Иванова позволил себе выпить лишнего и добиваться внимания другого телеведущего, который, к тому же, был когда-то любовником Светланы Лободы.

5
Об этом говорят 2

Лиза Боярская осталась без мужа

Супруг знаменитой актрисы переехал жить из Питера в Москву. Даже, несмотря на то, что отец актрисы сразу после свадьбы подарил молодоженам просторную квартиру.

Новости 34

Кто показал живот?

Знаменитая пара прилетела в Лос- Анжелес и сразу же попали в цепки лапы папарацци. Те, в основном, пытались снять беременный животик модели, но на девушке было объемное платье.

4