Тина Кароль впервые выступит для своих поклонников в Лондоне

Певица анонсировала в Сети концерт 30 января

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 января 2016, 21:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Популярная 30-летняя украинская певица Тина Кароль споет для своих поклонников в Лондоне, Англия.

Певица впервые решила выступить перед британской публикой и сообщила на личной странице в Facebook, что ждет поклонников 30 января в концертном зале TROXY.

Стоит также отметить, что Кароль не раз говорила о том, что только благодаря своим преданным фанатам она продолжает петь и дарить людям новые проникновенные композиции, которые не могут оставить равнодушным никого. Артистка, которая недавно отметила десятилетие своей активной творческой деятельности, собирается представить поклонникам концерт, наполненный противоречивыми чувствами: от радости до грусти, от лирики к драйву.

Слушай также новую песню Кароль "Віра, надія, любов":

30-летняя Тина спела свой хит в Доме Митрополита на территории заповедника Софии Киевской. Специально для номера было сшито оригинальное платье Птица, на которое использовали дизайнеры около 60 метров ткани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, популярная украинская исполнительница Тина Кароль стала тренером шестого сезона вокального шоу "Голос" на телеканале 1+1. А 6 января на этом телеканале состоялась премьера фильма-мюзикла "Різдвяна історія з Тіною Кароль", где главные роли сыграли Тина Кароль и победитель шоу "Маленькі гіганти" Женя Лебедин.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Сейчас обсуждают