У рэпера PSY появился конкурент

Клип Адель обошел видеоработу PSY "Gangnam Style"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© wikipedia.org

Клип на песню известной певицы Адель "Hello" установил рекорд. Он набрал миллиард просмотров на YouTube за рекордное количество времени. Как сообщает “Vocativ”, этот клип набрал такое количество просмотров всего за 88 дней.

Отметим, что видео "Gangnam Style" корейского рэпера PSY потребовалось 159 дней, чтобы достичь такого показателя, как у песни Адель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Только за первые сутки клип Адель набрал 27,7 миллиона просмотров. Отметим, что вышел он 22 октября 2015. Ежедневно прибавлялось по 10 миллионов просмотров. Это помогло ему пересечь, почти в два раза быстрее, чем "Gangnam Style", рекордную отметку миллион.

Теперь рекорд, который долгое время удерживала композиция PSY (2,5 миллиарды), принадлежит Адель.

Как известно, Адель 18 октября 2015 года безо всяких анонсов и рекламы в эфире X-Factor заинтриговала поклонников музыкой из нового альбома. Это было её возвращение на сцену после большого перерыва в карьере. Как видим, она достаточно быстро и успешно вернулась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно экс-учасники группы "Quest Pistols" Антон Савлепов и Никита Горюк, а также Константин Боровский, объединились для участия в новой группе с горячим названием "АГОНЬ". Ребята уже презентовали свой первый сингл "Отпусти".

Предлагаем посмотреть клип Адель "Hello".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают